• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tograb]

Результаты поиска
Tograb  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 февраля 2016, 21:45



1
Может кто помочь? Я не так давно начал качать моды и прочую дребедень и уже разобрался как всё правильно устанавливать. Так вот: Я играю в Fallout New Vegas и пользуюсь Nexus Mod Manager, не так давно сгорел жесткий диск и теперь мучаюсь на 80-ти гигабайтовом старичке ибо пока нету средств, а проходить дальше хочется(Сохранения через стим восстановил). Когда устанавливаю моды, то появляется папка Название диска\Games\NexusModManager\FalloutNV и тут две папки, в которых и архивные и распакованые версии модов которые у меня стоят. Я бы хотел узнать можно ли избежать кучи этих ненужных файлов? Ибо места не хватает на дьяблу 3, лол и фаллаут с этими дурацкими файлами(занимают они почти 10 гигов! а модов-то совсем ничего! 3 оружейных, 4 на броню, 3 на интерфейс и пару тулов, текстурки среднего формата(2к) и слабый енб и по мелочи типо фриплея и спринта... ) установленными вместе.

Форум » Записи участника [Tograb]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб