• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [soultaker]

Результаты поиска
soultaker  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 26 сентября 2014, 15:11



10
Уважаемый s-d-v,  киньте пожалуйста свой список модов и их версии, и если можно инструкцию что за чем устанавливать и где брать. Если не трудно, естессно))) Вы бы мне очень помогли :)

soultaker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скрипты написано: 8 октября 2015, 16:42



10
Всем здрасьте. Я как скриптовик = 0, не знаю ничего абсолютно. Но меня посетил такой, знаете идеефикс. Можно ли написать скрипт, который будет считывать имеющиеся рецепты патронов, и на их основе создавать рецепт разбора? С переносом названия патронов, добавляя в начало "разбор". Ну грубо говоря загружается сохранение, скрипт чекает все рецепты патронов (название, перечень и количество составных частей), и затем добавляет в базу рецептов разбор для каждого вида патронов. Конечно-же с одинаковым количеством входящих и выходящих частей. И для удобвства, сохраняет их, дабы при следующей загрузке не чекать все заного. Такое вообще возможно?

Форум » Записи участника [soultaker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб