• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RealBlack]

Результаты поиска
RealBlack  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 19 июня 2014, 09:18



20
Всем привет! 
Спасайте! 
У меня перестал подниматься уровень! 
Опыт не дается! 
Проверяю командой advlevel, так нельзя повысить навыки, только нажать дальше и все! 
Помогите! Буду благодарен!

RealBlack  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 19 июня 2014, 14:23



20
Цитата Cascade

RealBlack, последствия команды advlevel, вроде после её использования нового уровня вам больше не видать

я в 3 части так делал, но там все норм было  :D
Ребят, а никто так и не сделал фикс этой проблемы ?

RealBlack  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 20 июня 2014, 05:33 | Отредактировано: RealBlack - 20 июня 2014, 12:36



20
Цитата Фрикап

Попробуй сбросить до первого уровня, а потом вернуть на нужный player.setlevel 1
Enter
player.setlevel * (2-50)

Эти команды я знаю  :D
(я до сих пор помню, почти все коды GTA SA  ^_^ )

Спасибо, попробую  ok

Добавлено (20 Июня 2014, 09:33)
---------------------------------------------
Да я сам сначала, не замечал у меня сейчас пройдено 75 заданий, все dlc, убито около 700 монстров и 500 чел, заметил, аж когда прошел пару главных заданий, 30 -й левел

RealBlack  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 18:50



20
По среди игры( во время сна, быстрого перемещения) вылетает скайрим на раб.стол, причем без ошибки..
список установленных модов 


Помогите, пожалуйста  :(

RealBlack  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 23:10



20
Цитата ravpier

RealBlack, попробуй отключить вертикальную сихранизацию в файле SkyrimPrefs.ini  В разделе [Display], измени строку iPresentInterval=1 на 0


тоже вылетает  :(

RealBlack  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июня 2014, 06:30



20
Цитата Artem13

RealBlack, точно без ошибки? Посмотри лог. Должен лежать либо в корне игрв, либо в Моих Документах неделече от сэйвов. Если я с чем другим не путаю.

Да точно, я сначала сам думал, мол опереративки не хватает, но я играю на средних настройках и 4гб ОЗУ  :(

RealBlack  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 июля 2014, 15:00 | Отредактировано: RealBlack - 25 июля 2014, 15:04



20
Всем привет!  :)
Надеюсь я обратился по адресу.
Кто может изменить модель фонарика на обычную(или прям как в Alan Awake) и сделать  так, чтобы гг держал его в своих руках как Алан из игры Alan Awake ?)

ССЫЛКА
Стандартная стойка



Боевая стойка


Буду очень благодарен! :)

RealBlack  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 июля 2014, 17:27 | Отредактировано: RealBlack - 25 июля 2014, 17:33



20
Цитата Римайер

RealBlack, вам фонарик что бы светил, или просто модель поменять?



Привет!)
Меня все устраивает)
Мне просто нужен обычный фонарь, который можно держать в руке, желательно чтобы моделька не была повреждена, то есть новый фонарь :)

У меня RSA стоит, мне просто нужен новый объект(предмет), отдельный фонарик в руку и все, желательно, чтобы светил )

RealBlack  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 8 октября 2014, 13:58 | Отредактировано: RealBlack - 8 октября 2014, 13:59



20
Всем привет !
Может быть это из-за количества модов, я не знаю...
Игра установленная, но лаунчер вот, что показывает..

Как исправить ?

Опции и папка с модами не доступна..

RealBlack  Offline  Сообщение №10 | Тема: Баги и их решение написано: 10 октября 2014, 03:13



20
Появилась новая проблема, при запуске FNV.exe - запускается лаунчер, а не игра...

RealBlack  Offline  Сообщение №11 | Тема: Баги и их решение написано: 10 октября 2014, 07:51



20
Цитата AleX-SeM

RealBlack, что ещё делал, как путь сменил ? Сам в реестр залез, не дождался.

 
В реестр не лазил..
Скиньте кто-то нормальный лаунчер FNV  :D

RealBlack  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2014, 08:31 | Отредактировано: RealBlack - 31 декабря 2014, 09:00



20
Всем привет :)
Извините, что отвлекаю, но может быть, кто-то знает мод для FNV, который бы восстановил Ниптон, ну или магазинчик ?  ;)
И Бонни-Спринг 
ps. Всех с Наступающим !

RealBlack  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 декабря 2016, 20:44



20
Баг, на витрины и стойки не ставится оружие.

В Солитьюде, Высокий Шпиль. Причем до установки неоф. пачтей оружие ставилось и стоит по сей день, потом я не трогал этот сохраненный профиль несколько месяцев.

Достаю, нажимаю е и ничего не происходит. Копировал из WreaBash Список плагинов:

Добавлено (10 Декабря 2016, 23:44)
---------------------------------------------
Решил проблему. Вышел на улицу, сохранился, ввел: 
resetinterior SolitudeProudspireManor. Перезагрузился на F9, подождал ровно 24  часа, зашёл обратно в дом и всё работает! Магия прям lol


RealBlack  Offline  Сообщение №14 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 июня 2017, 07:49



20
Материал «For the Enclave / За Анклав» Версия: 3.1.1 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
4+:
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/39531/?

RealBlack  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 августа 2017, 18:39 | Отредактировано: RealBlack - 20 августа 2017, 18:41



20
Здравствуйте!
Ищу мод для Скайрима(не помню как он раньше назывался, пару лет назад) но, вообщем он давал возможность в главном меню игры -- выбирать игровые профили с разными персонажами.
Сейчас пробивал в гугле skyrim save manager = выдает совсем не то, какие-то отдельные проги(

Форум » Записи участника [RealBlack]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб