• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Лорд_Сноу]

Результаты поиска
Лорд_Сноу  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 15 ноября 2015, 12:13



3
1) Лорд_Сноу
2) 18

3) Опыт: Был редактором KaerMorhen.ru Хотел бы заниматься новостной лентой, а также не прочь начать писать рецензии

Лорд_Сноу  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 20 ноября 2015, 14:20



3
Доброго времени суток. Тут решил поиграть за темного персонажа. Создал данмерку с упором на темное братство,  колдовство и вампиризм. Как думаете, что лучше качать? А то я разрываюсь между магией и луками с кинжалами. Также интересует стоит ли ставить моды на вампиризм, если да, то какие?

Из модов поставил: http://joxi.ru/VrwqW0xiBkqD2X

Лорд_Сноу  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 ноября 2015, 05:47



3
Цитата Morgana2015

Кто подскажет,кто покажет какие тела по типам распределяются,а то не могу понять какой мод подойдёт для моего героя,и ваще почему некоторые моды например броня или одежда устанавливаются,но в игре когда их производишь в кузницах и одеваешь на героя то они невидимы!!!!!!!

Смотри на названия модов. Они разделяются в основном на Lady Body (LB), CBBE и UNP

Форум » Записи участника [Лорд_Сноу]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб