• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Нейтрал]

Результаты поиска
Нейтрал  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 5 июля 2014, 09:06



7
В ТЧ и ЧН "СЕВА" в ЗП "Страж Свободы"

Нейтрал  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 5 июля 2014, 09:16



7
СГИ-5, Гроза,  Булл-пап (мод), АКС-74у (с ретекстуром и полной прокачкой)
Из дробовиков только SPAS-12
Из пистолетов USP и Беррета (в игре зовется "Марта")

Нейтрал  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 5 июля 2014, 09:21



7
Раньше поддерживал идеи группировки "Свобода", но и "Долг" чем то тоже доставлял (наверное тем, что они похожи на военных, и борются с мутантами и прочими порождениями Зоны). Так или иначе, проанализировав обе группировки я решил что в каждой из них есть равное количество вещей которые мне нравятся.
Так что я остался сталкером-нейтралом.

Нейтрал  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимый персонаж написано: 5 июля 2014, 09:26



7
Да никто особо не отличился. Разве что Стрелок.

Нейтрал  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 5 июля 2014, 09:28



7
Рыжий Лес и Болота очень атмосферными получились, еще Янтарь нравится.

Нейтрал  Offline  Сообщение №6 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 5 июля 2014, 09:33



7
С недавних пор я перешел на "Метро 2033", но с удовольствием прочитал бы "Пикник на Обочине" или "Полураспад".

Нейтрал  Offline  Сообщение №7 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 8 июля 2014, 10:36



7
Чебурунатор,   Ну на компе не удобно читать, глаза быстро устают. А в книжных нигде не видел именно эти части,
там только самые последние книги из серии "сталкер" продают.....

Форум » Записи участника [Нейтрал]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб