• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Гончар88]

Результаты поиска
Гончар88  Offline  Сообщение №1 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 25 мая 2014, 19:59



6
Пфф... в dlc lenesome road есть сигнальная ракета. Конечно не убьешь, но испугать и пройти мимо без проблем. В карьере к ханам доходил ни убив ни одного когтя.

Гончар88  Offline  Сообщение №2 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 мая 2014, 20:56 | Отредактировано: Гончар88 - 25 мая 2014, 20:45



6
Только Легион. Только под властью Цезаря на пустоши прийдет цивилизация, мир и порядок. Об этом даже караванщик в форте говорит, который был на востоке, где все под властью Легиона. А насчет отсталости в технике, так мир перерождается. К тому же когда хилый и больной плутократ стоит с ружьем ради денег и "свободы", а на него бежит легионер с одним лишь мачете, его дух сильно падает. Он подсознательно боится легионера, когда сам легионер не ведает страха. Все легионеры сильны и высоки. Настоящие воины. Они в отличие от плутократов в свободное время всегда тренируются, когда те пьют, курят, колятся и просирают суперважные деньги. Что касается девушек в Легионе? Это то с чем я не совсем согласен, но отчасти правильно. Девушка должна сидеть дома с детьми и готовить еду, когда ее муж сражается на войне. В Легионе это так, но там с ними обращаются как с вещами. И это плохо. Безусловно Легион - это сила.

Выше сравнивали Анклав с фашистами. Сначала маленький урок истории: Фашизм (от слова фасцио - древнеримский символ власти (дословно пучек, связка)) - это политический режим, созданный Бенито Муссолини в начале 20 века, направленный на восстановление культуры Италии.
К Анклаву это уж точно не подходит. Их не то что нацистами (нация превыше всего), даже расистами (раса превыше всего) не назовешь. Такого слова даже нет. Это какие-то ДНКнисты. И они тоже правы. Именно чистые люди должны жить на новой земле, очистив ее от мусора.

Гоуст и Gaddd - нормальные ребята. Единственные адекватные люди на последнем десятке страниц.

Добавлено (26 Мая 2014, 00:54)
---------------------------------------------
Все же, чтобы успешно штурмовать Неваду, Легион должен немного изменить политику. А конкретно политику набора рекрутов. Даже после победы на дамбе во многом благодаря Курьеру, который еще и лично обезглавил Президента НКР, а потом еще и лучшего генерала НКР, за которого, судя по словам легионеров, дают кучу земель, Курьер, в честь которого Цезарь приказал отчеканить монету, так и не может вступить в Легион. Это как в Мафии. В Мафию может вступить только итальянец. Неитальянец может только сотрудничать с мафией. Так и здесь - в Легион вступают только пробащенные племена.

Добавлено (26 Мая 2014, 00:56)
---------------------------------------------
Возможны ошибки, т.к. писал с телефона.


Гончар88  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 26 мая 2014, 07:21 | Отредактировано: Гончар88 - 26 мая 2014, 07:08



6
Жестокая проблема в геке. У меня нельзя к климату погоду добавлять. Не работает меню:



Добавлено (26 Мая 2014, 11:04)
---------------------------------------------
Ой ё.... У меня гек ооочень старый. 0.94. сейчас обновлю.

Добавлено (26 Мая 2014, 11:21)
---------------------------------------------
Пфф... Обновил и всё заработало


Форум » Записи участника [Гончар88]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб