• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ernest000]

Результаты поиска
ernest000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 17 августа 2015, 08:04



3
1. Проучился в школе с углубленным изучением английского языка: 10 классов, 6 часов языка в неделю. 10 и 11 классы был отдельный предмет - перевод. Как с английского на русский, так и наоборот. Сейчас мне 18, в универе знаний дают немного, так что дополнительно играю в игры на английском и посещаю англоязычные форумы.
2. Выходит почти 11 лет опыта в языке. Русский знаю хорошо - врожденная грамотность. 
3. Переводить лучше то, во что я играл, т.е. Скайрим и Фоллач, ибо для перевода нужно хорошо знать тему перевода.
4. Любые плагины.

P.S. Перевожу я обычно недолго, но из-за некоторых причин (учеба в универе, тренировки + делаю свой мод на движке source) не могу брать на себя очень много материала.
Хочу здесь помогать, чтобы набирать опыт и не терять форму.

ernest000  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 ноября 2015, 20:12



3
В общем, мне бы хотелось узнать, как оптимизировать один момент.
Intel core i5 3570k
16gb RAM 
Nvidia GeForce GTX 760
Фоллач идет на ультрах, есть небольшие полагивания, не достают. Но одно полагивание конкретно мешает играть. 
На снайперке стоит Recon прицел (не знаю как в русской локализации, я на англ играю), и на нем ровно также как и на ПНВ, при прицеливании фпс конкретно падает. 
Как можно решать?

Форум » Записи участника [ernest000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб