• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BzDanilka]

Результаты поиска
BzDanilka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 декабря 2014, 19:30 | Отредактировано: BzDanilka - 20 декабря 2014, 19:37



6
Ребят помогите, не могу вспомнить названия мода. В этом моде можно превращаться в оборотня бесконечное кол-во раз нажатием кнопки Insert, Delete, Home, End, Page Up или Page Down, точно не помню. Для него ещё Dragon Script нужен.

BzDanilka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 августа 2015, 13:31 | Отредактировано: BzDanilka - 17 августа 2015, 13:50



6
Привет всем.
У меня такая проблемка: Когда появляются враждебные НПС и начинают атаковать меня или просто ходят, или когда я подхожу к локации где есть враждебные НПС, то они проподают через несколько секунд и снова появляются, и бывает разного пола и расы(например: сначала был Орк М пола, потом стал Норд Ж пола и наоборот). А если я успею убить НПС до того как он исчезнет, то его труп то же пропадает и через несколько секунд появляется голым(вещи в инвентаре остаются)

BzDanilka  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 1 июня 2016, 15:34



6
Поддержка зверорас будет ?

Форум » Записи участника [BzDanilka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб