• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Atelinn]

Результаты поиска
Atelinn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 4 марта 2014, 03:04



5
Народ, есть такая проблема. Игра последней версии. Legendary Edition. - в кв "Путь Знаний" игра постоянно вылетает на момент взятия куба (где после встает центурион и сверху обстреливают две самоходные баллисты). Вырубала в "Файлах" High теркстуры, скидывала настройки в ноль. Один фиг вылет. Модов, патчей и паков левых нет. Подскажите как устранить проблему или скиньте код для прохождения квеста консолью.((

Atelinn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 марта 2014, 04:07 | Отредактировано: Atelinn - 4 марта 2014, 04:08



5
Народ, есть такая проблема. Игра последней версии. Legendary Edition. - в кв
"Путь Знаний" (дополнение Dragonborn) игра постоянно вылетает на момент взятия куба (где после
встает центурион и сверху обстреливают две самоходные баллисты).
Вырубала в "Файлах" High теркстуры, скидывала настройки в ноль. Один фиг
вылет. Модов, патчей и паков левых нет. Подскажите как устранить
проблему или скиньте код для прохождения квеста консолью.((

Добавлено (04 Марта 2014, 08:07)
---------------------------------------------
Со звуком уже шаманила, один фиг, бесполезно. Беру 4-ый куб и как встает центурион - вылет. Убиваю первого центуриона, а потом уже беру куб, все равно результат один.
Комп тянет игру нормально без сильных лагов на средне-высоких настройках. Хз уже на что и думать.
Помогите, люди, уже совсем замучилась.

Atelinn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 4 марта 2014, 06:49



5
Может кто нибудь мне поможет с багом в "Путь Знаний" ? У меня игра застопорилась. А квест надо закрыть. ирак в мире души драконов ворует что создает большие проблемы. Хотелось бы пройти этап с кубами, иначе игру можно смело сносить((

Atelinn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 марта 2014, 09:47



5
Может кто нибудь мне поможет с багом в "Путь Знаний" ? У меня игра застопорилась. А квест надо закрыть. ирак в мире души драконов ворует
что создает большие проблемы. Хотелось бы пройти этап с кубами, иначе
игру можно смело сносить((
Смилуйтесь над девушкой. Подскажите чудо-средство, как разрешить проблему с кубиком или центурионом (хз кто из них обоих причина вылетов). На крайняк код подкиньте которым можно этап этого квеста пройти консолью

Добавлено (04 Марта 2014, 13:47)
---------------------------------------------
dr


Atelinn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 марта 2014, 16:18



5
Меня так и будут игнорировать?

Форум » Записи участника [Atelinn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб