• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ravpier]

Результаты поиска
ravpier  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 июня 2014, 16:54



19
у меня на npc и на ГГ какбы мерцают тени а может и текстурки или чтото подобное, незнаю как объяснить, стоит 3 мода для тел, раньше не было проблем разве что швы изредка, всё началось когда стал менять папку Data и все моды заново заливать, в чём может быть проблема?

ravpier  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 июня 2014, 18:51



19
BurstJunk, я их на 150 лвл не видел... у меня вообще кажись драконы вымерли...максимум дракона 2 увижу за игровой месяц

ravpier  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июня 2014, 15:48 | Отредактировано: Sabira - 23 июня 2014, 16:39



19
EpicShady, 1. Если вылетает в начале или при использовании старых save-файлов (например после переустановки винды или игры), попробуй в лаунчере отключить HighResTexturePack01.esp & HighResTexturePack02.esp & HighResTexturePack03.esp Мне лично помогло, но незнаю как сильно может отразиться это на графу, по мне ничего страшного.
2. Также можно попробовать в Skyrim.ini

[General]sLanguage=RUSSIAN
после чего поставить в св-вах только чтение!!!
3. Также можно попробовать отключить верхнию синхронизацию, для чего мы в файле SkyrimPrefs.ini заменяем строку в разделе
[Display]iPresentInterval=1 на
iPresentInterval=0

НЕЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО ОТКЛЮЧЕНИЕ СИНХРОНИЗАЦИИ И ТРЁХ esp файлов

Добавлено (23 Июня 2014, 19:48)
---------------------------------------------
Alisa1992, всё перепробовал ничего не помогло в итоге, моды явно нипричём, т.к. даже на толькочто установленом скае также. Слышал есть enb моды которые графику меняют, но я незнаю какие и откудава их взять unsure

Caps Lock заканчиваем пользоваться.

ravpier  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июня 2014, 19:45



19
Alisa1992, скинь пожалуйста, попробую вдруг поможет, заоодно проверю ещё и другие варианты

Добавлено (23 Июня 2014, 23:45)
---------------------------------------------
кнонибуть подскажите плиз как убрать веснушки с лица, появились после установки аддона для реплейсера тела Дибеллы?
вот скрин (если нужно) https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/ScreenShot8.bmp


ravpier  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 июня 2014, 18:18



19
После установки Реплейсера "тело Дибеллы" ни одна броня неотображается в игре которая была скачена, только та которая вообще изначальна в игре. В чём причина, естьли решение проблемки?

ravpier  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 июня 2014, 19:22



19
Alisa1992, былобы так просто найти, прийдётся заняться созданием брони и прочего в ручную или переделывать то что скачал) Но за разъяснение спасибо +

ravpier  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 июня 2014, 19:02 | Отредактировано: ravpier - 27 июня 2014, 22:52



19
Может вопрос и не потеме...но всёже. Если кто пользуеться программой Creation Kit, почему мод в игре отображается только если зайти с лаунчера а не через skse?

ravpier  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 01:00 | Отредактировано: ravpier - 29 июня 2014, 01:07



19
Alisa1992, c квестом "Перчатки мастера кузнеца" есть один способ но он делается через консоль.. Вводим в консоли resetquest favororcsintro сохроняем и загружаем игру. ( favororcsintro это ID квеста)
Если не помогло то в консоле прописываем sqs favororcsintro появиться вот такой список: Stage 10: 0
                                                                                                                                                    S tage 15: 0
                                                                                                                                                    S tage 20: 0
                                                                                                                                                    S tage 100: 0
                                                                                                                                                    S tage 200: 0
Если на против Stage 10: стоит 1 то квест должен быть в списке, если 0 то вводим в консоль setstage favororcsintro 10, если не чего не поменялось можно в принципе прописать setstage favororcsintro 15 и setstage favororcsintro 20, но проще будет сразу
setstage favororcsintro 100  это завершит квест, что означает 200 в стадии незнаю но и её я думаю лучше прописать.

ravpier  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 12:59



19
Костевич,
Сначало сделай резер этих документов "Мои документы/My games/Skyrim", там такие файлы: RendererInfo.txt, Skyrim.ini, SkyrimPrefs.ini, SKSE (если есть), и папка Saves. Всё это дело копируешь, скажем на рабочий стол (не суть как важно), и попробуй эти 2 варианта:
1. Можно попробовать заменить файлы INI которые находятся в "Мои документы/My games/Skyrim", там 3 файла: RendererInfo.txt, Skyrim.ini, SkyrimPrefs.ini (НО ПЕРЕД ЭТИМ НУЖНО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ НА ЧИСТО ПЕРЕУСТАНОВЛЕННОЙ ИГРЕ (ХОТЯБЫ МИНУТ ПЯТЬ, ЧТОБЫ СОЗДАЛИСЬ ЭТИ 3 ФАЙЛА ЗАНОВО(требуется полная переустановка игры!(желательно пока без модов)))) после чего меняем старые файлы на новые (ещё не забываем делать поправки в Skyrim.ini, SkyrimPrefs.ini если таковы требуются)
2.Если не помогло также можешь попробуй переустановить игру, при этом сделав резервную копию папки Skyrim которая находится в "Мои документы/My games", после переустановки скинь эту папку обратно заменяя все файлы.

Насчёт 1-го вырианта не уверен да и непроверял (прочитал гдето), но ещё эта проблемма может возникнуть в следдствии модов которые влияют на NPC

ravpier  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 20:36



19
RealBlack, попробуй отключить вертикальную сихранизацию в файле SkyrimPrefs.ini  В разделе [Display], измени строку iPresentInterval=1 на 0

ravpier  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 июля 2014, 10:39 | Отредактировано: ravpier - 1 июля 2014, 10:40



19
Может не потеме но в чём разница между CBBE, 7B и UNP и какой из них реплейс лучше?

ravpier  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 июля 2014, 17:11



19
Wayess, Да будет действовать, главно чтобы буквы совподали, а с заглавной или нет, значения в общем особого не имеет.
Насчёт модов попробуй воспользоваться Nexus Mod Manager удобная и хорошая програмка для установки или удаления модов, тобеж не прийдётся лазить по папкам и тд скачать можно с самого Nexus`a, вот ссылка на видео как установить и пользоваться програмкой https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-9156.
SKSE необходим для работы некоторых сторонних плагинов, использующие скрипты в своей работе.
FNIS действительна нужна для установки анимаций, как она работает обычно объясняется в видео, например когда скачиваешь какой либо мод с анимацией.

ravpier  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 июля 2014, 11:37 | Отредактировано: ravpier - 6 июля 2014, 19:10



19
не потеме, но как объеденить обьемные esp файлы (через tes5edit это займёт очень и очень много времени)

а ещё в игре у ГГ ноги тресутся как незнамо что, когда в воде но стоит вот как на скрине https://yadi.sk/i/KsqP1BbLW4v8v , и может ли это связано с тем что там мною созданная локация или нет? а в тамриэле ноги начинают трестись в основном когда испольсую код showracemenu с модом RaceMenu

ravpier  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июля 2014, 13:22



19
не потеме, но как объеденить обьемные esp файлы (через tes5edit это займёт очень и очень много времени)?????????????

а ещё в игре у ГГ ноги тресутся как незнамо что, когда в воде но стоит вот как на скрине https://yadi.sk/i/KsqP1BbLW4v8v , и может ли это связано с тем что там мною созданная локация или нет? а в тамриэле ноги начинают трястись в основном когда использую код showracemenu с модом RaceMenu

ravpier  Offline  Сообщение №15 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 20 сентября 2014, 16:38



19
было такое что на GMAIL письмо с нексуса не приходило двое суток, а то уже 3 аккаунта в гугле

ravpier  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 января 2015, 20:09



19
Приветствую всех! Ко может объясните мне плиз, что за хрень со скаем у меня, играл на пиратке все норм, без лагов, куча модов (некоторые из них: SexLab, ZaZanimPack, реплейсер всей брони в том числе из Dragonborn и куча других плагинов), высокая детализация мира (HIGH) и в настройках игры всё по максимуму было выставлено, купил скай в стиме и тут понеслось, вылет за вылетом хотя всё тоже самое было установлено через Nexus Mod Manager, вылетает почти после каждого перехода по лакациям или при приблежении квестовой точки, а бывает и вовсе просто так! И колличество модов уменьшил и настройки щедящие, но всё также вылетает... Помогите плиз а то я сума сойду минут по 10 играть

ravpier  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 января 2015, 00:11



19
Frau_Muller, попробовал, но темнеменее всеравно вылетает... и вот после изменения в блокноте игра начила глючить (не сильно но заметно)... Есть ещё идеи по этому поводу?

ravpier  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 января 2015, 03:34 | Отредактировано: ravpier - 6 января 2015, 03:52



19
Chiana, Купил со всеми 3 DLC но Паки с текстурами не ставил, обновлял такие моды как SKSE, SkyUi, Fnis, RaceMenu. Начинал игру с самого начала но через мод "Альтернативный старт". Вот список установленных модов. Некоторые из добавленных модов являются моей сборкой (на пиратке было в трое больше модов и всякой дребедени, но и в стиме все работает, только каковато вылетает) Вылетает в основном при переходе например из Вайтрана в Йоррваскр, реже при переходе по карте , бывает что просто бежав по Скайримскому миру по полям и лесам или просто нырнув в воду в абсолютно в любой локации.

ravpier  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 января 2016, 10:35



19
у npc кожа головы и тела отличается (риплейсер СВВЕ), что делать

Форум » Записи участника [ravpier]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб