• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nordik1]

Результаты поиска
Nordik1  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 августа 2015, 18:01 | Отредактировано: Nordik1 - 27 августа 2015, 18:04



8
Доброго времени суток :) Заметил небольшой баг с анимацией,если персонаж садится на стул ,то руки у него не на коленях находятся(как у ванильных перс-жей),а намного выше(как бы зависают в воздухе)
Скрин под спойлером



PS Версия DEM 1.6.1    (на версии 1.5.1 вроде такого не было) :(

Nordik1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 сентября 2015, 08:38



8
Доброе время суток всем :)
Подскажите пож-ста,из какого мода для LB нужно перекидывать Меши и Текстурки,что бы бижутерия(кольца ,серьги ,обручи и пр) отображились на DEM 1.6.1.???

Пробывал перекидывать только Текстурки и Меши из мода  LH Jewel Collection v2.1  и установил 
.esp мода Jewelry Collection для DEM   , но..в кузнице то бижутерия появилась (правда без иконок предметов),а вот при надевании их ,они на персонаже не отображаются :(

Еще хотел узнать ,возможно ли исправить расположение колчана для стрел из арбалета при приседании персонажа(вхождение в невидимость)  ???

А то ,вот такое наблюдается на DEM 1.6.1 (скрин под спойлером)






Nordik1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 17 сентября 2015, 09:25



8
Доброго времени суток.Не подскажите,чтобы адаптировать броню от LB под DEM 1.6.1 ,какие программы нужны?
3D Max ,Creation_Kit ???  И если возможно(если есть такой) ссылочку скинуть ,на туториал по такой адаптации ...
Заранее спасибо :)

Nordik1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 11 октября 2015, 10:41



8
Подскажите пож-ста,как при помощи СК правильно поменять прическу Лидии[DEM]??? Точнее,сменить-то у меня получилось ей,но вот лицо, потемнело,как это исправить???
unsure

Nordik1  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 декабря 2016, 08:56 | Отредактировано: Nordik1 - 23 декабря 2016, 08:57



8
Подскажите Пожалуйста ,по какому пути находятся  меши ранца с патронами для миниганов ( который появляется за спиной ГГ при одевании оружия) ..Хочу его  уменьшить (либо вовсе убрать) , а вот сами меши ранца найти никак не могу unsure

Nordik1  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 декабря 2016, 10:58 | Отредактировано: Nordik1 - 23 декабря 2016, 11:02



8
Цитата КсюXa

Рюкзак в самой ниф-модели Minigun.nif "вляпан" в основное оружие

Тоесть,чтобы изменить размер ранца с патронами ,нужно править сам ранец ,который находится в ниф-модели Minigun.nif  ?
Я просто думал.что он отдельно от модели минигана где-то находится  :) Т.к смотрел модель NVDLC03\Weapons\2handhandle\NVDLC03CyberdogGun.NIF ,и там ранца никакого не было :( .Видимо,при экипировки ,одна модель ранца для всех миниганов идет...

КсюXa Спасибо Вам Большое за подсказку :) Попробую с этой моделью пошаманить,возможно, что-то и получится :)

Nordik1  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 декабря 2016, 12:07 | Отредактировано: Nordik1 - 23 декабря 2016, 11:12



8
Цитата КсюXa

Там он, просто его плохо видно.

Видимо точно упустил(не разглядел)..Модельку нужно было покрупнее  сделать в Nifе.. :( Спасибо Вам Большущее  ещё раз :) А то замучался искать ,то что на самом деле под носом было mocking

Добавлено (23 Декабря 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Усё получилось :)  Удалил я это ящик из-за спины ,теперь только миниган отображается .


Nordik1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Текстуры Fallout 4 и работа с ними написано: 14 июня 2018, 20:45



8
Может кто подскажет ,в каком лучше формате текстурки тела   сохранять (СВВЕ например) ? :(  В    8.8.8 RGB  или ещё в каком-то?

Форум » Записи участника [Nordik1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб