• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [isaacgriffiths]

Результаты поиска
isaacgriffiths  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 июня 2023, 10:49



1
Цитата Инди

Ничего не было, всё делала правильно. Вот, например, поменяла пароль, сайт его принял и предложил мне ещё раз авторизироваться. Делаю, выдаёт ошибку авторизации ииии...по новой, то же, что и первый раз. Генерирует пароль, я его ввожу, он(сайт) не принимает, опять запрашиваю восстановление пароля, он даёт новый и по кругу. Сегодня три часа не могла войти, 16 паролей мне сайт сгенерировал и только на последнем прорвалась. Очень бы хотелось разобраться в чём причина? Иногда долго не захожу и приходится вводить пароль, раньше никаких проблем не было, а сейчас вот такое, неужели так будет теперь постоянно, подскажите пожалуйста в чём же дело и можно ли исправить это?

Возможно проблемы с кэшем и куками: Ваш браузер может сохранять старую информацию о веб-сайте, включая старые пароли и данные авторизации. Это может привести к конфликтам при попытке входа с новым паролем. Попробуйте очистить кэш и куки вашего браузера перед вводом нового пароля.


Форум » Записи участника [isaacgriffiths]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб