• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [samilo]

Результаты поиска
samilo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 января 2017, 14:15



5
не знаю было или нет, но такая беда. 
Игра работает в 60 кадров на высоких, что на пустоше, что в помещениях, НО в определенных местах на карте игра "проваливается" в кадрах до 20. Например, возле завода Корвеги, возле входа в город. При чем немного повернуть обзор в сторону, и снова 60.. Ради интереса игрался с настройками - 0 эфета. Не понимаю. Это вообще лечится?

samilo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 мая 2017, 16:11



5
Out of memory это вообще лечится??? Вылетает с ней через 10 - 15 мин на открытой местности. В помещении нормально
8 гиг оперы, запускаю через прогу 4 ГБ, стим. На графику стоит енб от Руди. В ини файлах правки вносил

Добавлено (08 Мая 2017, 19:03)
---------------------------------------------
TwilightKhan, возможно, это выход тыц
так этот файлик что кряк. Смысл от него??
Plasmoid, Решение простое: создай ярлык проги 4 ГБ и впиши туда  -SteamAppId 22490

Добавлено (08 Мая 2017, 19:11)
---------------------------------------------
bulbyan1986, а это как? я качал через клиент стим, прекачивал но все тоже самое. Как пишут игра использует всего 2 ГБ памяти, что конечно очень мало! И  как это обойти в ини файлах все правки вносил


samilo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 мая 2017, 18:55



5
TwilightKhan, я ставил этот файл. Качал с Модгеймс. Игра работала, но без стима. У меня так было

samilo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 14 апреля 2018, 10:38



5
Подскажите существует ли мод на изменение всей фоновой музыки? Хотя бы из 2 Фолла! Ванильная вообще ни о чем, только раздражает( Нашел только один в меню игры, но там мало мелодий(

Форум » Записи участника [samilo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб