• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alex4325]

Результаты поиска
Alex4325  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 7 ноября 2014, 22:59



4
Добрый вечер! Прошу прощения что не совсем по теме, но сегодня хотел поменять походку персонажа (ссылка на первой странице) в результате чего вылетает после загрузки сейвов. Может кто сталкивался или знает как это исправить?

Alex4325  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 8 ноября 2014, 00:56



4
Я практически всегда отключаю enb (включаю на случай скринов) До этого проблем с enb не было. Проблема появилась после установки новой анимации походки. Попытаюсь залить новую. Отсюда вопрос:
Давно хотел попробовать анимацию женской груди для DEM. Скажите пожалуйста, возможно ли это? И в каком порядке мне действовать дабы избежать дальнейших конфликтов?

Добавлено (08 Ноября 2014, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Alex4325

Давно хотел попробовать анимацию женской груди для DEM. Скажите пожалуйста, возможно ли это? И в каком порядке мне действовать дабы избежать дальнейших конфликтов?

Добавлено (08 Ноября 2014, 03:55)
---------------------------------------------
И вот еще маленький вопрос:
Поставил такие паки причесок как : KS Heirdo's; HDT Female Heirstyles; ApachiiHeirFemales;
И не один из этих паков не отображается в игре( почему так?
Пользуюсь Demonica [Lilith/Лилит] v1.5.1

Добавлено (08 Ноября 2014, 03:56)
---------------------------------------------
Извиняюсь за кучу вопросов. Просто нагорело)


Alex4325  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 8 ноября 2014, 01:35



4
Цитата PhysxN

Сейчас физика груди для Dem убрана с сайта, если раньше ее не скачали, то я не знаю где ее можно сейчас найти. И 2 комплекта с TBBP без самостоятельного вмешательство будут частично конфликтовать с dem 1.5.

Спасибо) В таком случае будем ждать физику для Dem...

Alex4325  Offline  Сообщение №4 | Тема: Настройка графики написано: 8 ноября 2014, 13:57



4
Всем привет! Проведите для меня ликбез! 
В файле "enbseries.ini" Нахожу строку "DirectLightingIntensityNight" Этот параметр отвечает за интенсивность света ночью. Не совсем то что мне надо, мне надо увеличить яркость в общем.(ночью даже с факелом очень темно) 
Как сказали выше "Темно как у негра в ухе" Глаза в шоке! :(
Вот что получается при увеличении этого параметра:
Значение =0.8

Значение =3.8


Форум » Записи участника [Alex4325]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб