• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dorrun]

Результаты поиска
dorrun  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 января 2015, 14:33



4
ребят, может кто подскажет. проблема в следующем. на офф фоллаут нью вегас установил TTW. далее идет установка кучи сторонних модов, но они не затрагивают "базис" игры. (моды типа калашникова, СВД, различных геймплейных модов, типа 100 уровень, новые перки и в этом духе. и спустя определенное время (игровых полчаса) пропадает звук голоса в Нью вегасе у ванильных персовнажей. причем звук от приветствия при приближении к ним есть. звук в фоллауте 3 столичная пустошь тоже есть. пропадает именно звук у НПС с нью вегаса. повторюсь, модов которые могли бы это затрагивать (ну кроме AWOP) у меня, как мне кажется нет. если кто-то знает решение проблеммы отпишитесь сюда, буду благодарен. если необходим вижен всех установленных модов, то могу предоставить.

dorrun  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 января 2015, 14:20



4
кстати квазар я нашел проблемку))) архив инвалид не коректно работает на Tale of Two Waslands. именно из за него пропала озвучка диалогов. хотя как текстурная прога влияет на звуки. тут я хз.

dorrun  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 марта 2015, 23:35



4
такой вопрос. может я не по теме, но наткнулся на инфу, мол будет мод на скайрим, по Толкиенскому средиземью. глобааальный такой мод обещали. кто может в курсе есть такой?

dorrun  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 марта 2015, 07:21



4
ребят такая проблема. дерктекус. или как то так. ну компаньон аргонианин. в общем только у него не рабоет строчка диалога обмена предметами. то есть я на нее жму, показываются титры его речи, но нет озвучки ( у других есть озвучка) и не открывается окно. во всем остальном проблем нету. пробовал перезапускать его - не помогло. может кто сталкивался с такой проблемой? хочу дать ему лук, а то не камильфо что друг довакина с киркой бегает. повторюсь, что не работает только эта строчка и только у него из всех компаньонов.

Форум » Записи участника [dorrun]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб