• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Feed]

Результаты поиска
Feed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 10 апреля 2014, 17:50 | Отредактировано: Feed - 11 апреля 2014, 13:51



8
Заявка.
Доброго времени суток, я хотел бы попробовать.
Мой ник - TheSlothFeed(Владислав)
Возраст - 15-16 лет
Опыт - Нету, но попробовать хочу. (Писал только одну рецензию)
Проект, которым я хочу заниматьсяВыпуски подборок интересных материалов по модам и моддингу(Не совсем понимаю, что нужно делать, следуя этому проекту)  (Обозревать новые моды по разным играм, а так же узнавать всю, самую новую информацию с зарубежных сайтов?)

Feed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 апреля 2014, 18:10 | Отредактировано: Feed - 10 апреля 2014, 18:11



8
1) Что это будет - Квест
2) Подробно опишите сюжет квеста - В стенах Вайтрана, появляется странный дом. Один чиновник из Империи, решил вести оседлую жизнь в Скайриме. Но что то тут не чисто, это замечает  Начальник охраны города, поговорив с ним, мы берём квест. Дело в том, что чиновника защищает закон, от  постоянных проверок. Однако, каждую ночь, через тюремные подземелья, проникают люди в масках, а потом, бесследно исчезают. Всё бы ничего, но кого бы он не послал, никто не возвращается. Обыск ничего не выявил. Была только запертая дверь в подвал, которую, чиновник, строго-настрого запретил трогать. Так вот, мы должны пробраться прямо туда, в дверь и узнать всё.
3) Опишите, в каких локациях будет происходить действие - В разных: От Домов и крепостей,  до пещер и высоких башен.
4) Примерная сложность - Уровень 25 - 30
5) Ваши комментарии, не подходящие ни под один из вышеперечисленных пунктов. - Думаю, можно сделать очень интересный квест, с вариантом выбора действий. И довольно таки запутанный сюжет.

Feed  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 14 апреля 2014, 17:46



8
Привет, народ!
Помогите. Подскажите, хорошую сборку ПК, в пределах 30-40 тысяч рублей.  Ммм....
Вот, что я хочу купить: Видео карта gtx770,ОЗУ 16гб, Процессор   AMD FX™-6350 Six-Core Processor(Он у меня уже есть) 
То есть, да. Это всё бредни, возможно.  
Но мне нужна помощь =3

Feed  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 14 апреля 2014, 19:17



8
Твайли, Спасибо. А то, деньги на руках, а в компах плохо шарю.  
И кстати, процессор то, хороший? И 40К это много или мало?

Feed  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 15 апреля 2014, 15:52



8
Когда можно приступать?

Feed  Offline  Сообщение №6 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 15 апреля 2014, 18:33



8
Игра хорошая, мне понравилось, но я её так и не прошёл)

Feed  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 15 апреля 2014, 18:35



8
Бун навсегда

Feed  Offline  Сообщение №8 | Тема: Творчество написано: 15 апреля 2014, 18:42



8
Можно свой рассказ выложить?

Форум » Записи участника [Feed]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб