• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TrustMeAndDie]

Результаты поиска
TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №1 | Тема: Спутники игрока написано: 20 ноября 2015, 09:01



19
Юзаю репортершу как  спутника) Хочу еще   псину  взять,  вот  жду пока  мод появится на  неограниченное  количество спутников) С псиной и репортершей самый смак)

Писаните, как мод появится)

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 14:13



19
мод на  неограниченное  количество спутников -  будет?

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 16:57 | Отредактировано: TrustMeAndDie - 22 ноября 2015, 16:58



19
Ребята, столкнулся с багом  - "Лаборатория Кембридж Полимер".

Когда вы  облучили предмет, и получили его, квест "завершить исследование" остается не выполненным. Чтобы его выполнить, надо вернуться к МОЛЛИ,  но к ней  нельзя вернуться,  не  включив тревогу на  терминале в запертой комнате.  Но, ВКЛЮЧИВ  тревогу,  МОЛЛИ становится агрессивной,   соответственно, фейл. Делаем по-умному. Не врубая тревоги,   облучите предмет,  возьмите его и с помощью tcl пролетите сквозь двери. Скажите МОЛЛИ, что  тест завершен. Идите  за МОЛЛИ и позвольте   квесту завершиться  правильно.

Не  знаю,  видимо,  подразумевалось то, что будет тревога, но МОЛЛИ  останется  неагрессивной, чтобы сдать ей квест. Кроме как через TCL   не нашёл пути пройти  этот квест корректно.

Только что 3  раза пробовал пройти, одно и то же.

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 17:31 | Отредактировано: Guchi - 23 ноября 2015, 11:48



19
Цитата Safarel

TrustMeAndDie, это баг, после исследования и выдачи на руки брони квест должен завершится.


Странно. Меня она  еще  повела к  шефу,  докладываться. Результат  предсказуем:


TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 17:34



19
Цитата Safarel

Ну директор и у меня был агрессивным.



Я имею в виду, вас МОЛЛИ  же  не водила к директору?) Раз квест завершился с выдачей брони?

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 19:03



19
Цитата Losik

Такой вопрос можно ли проходя за БС


А  если Resurrect его, он  враждебный?

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 20:35 | Отредактировано: TrustMeAndDie - 22 ноября 2015, 20:35



19
Цитата Bonus777

идем к окну, и через него говорим с Молли


Я  так даже не пробовал))) Я потыкался в двери, потыкался, туда сюда)) А через стекло даже не додумался прокликать)))

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №8 | Тема: Секреты написано: 23 ноября 2015, 13:55 | Отредактировано: Guchi - 24 ноября 2015, 13:13



19
Цитата MaceToFace

Скорее всего Гвоздемет можно достать и другим способом, но я опишу именно свой, за все время игры ни у одного врага или же торговца я его так и не нашел, в общем за братство есть квест, вырезать под чистую всю Подземку, на трупе Дездемоны собственно и был Гвоздемет.


Гвоздемет:

Сигнал Семьи Миллер,  Свалка  Долговязого Джо. Найдешь радиостанцию - надешь и  пушку))

Добавлено (23 Ноября 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Страж Смотрителя - убойная штука. У  торговки в  убежище 81.
Выпускает  одним выстрелом  2  патрона,  тратит один. Летят в  одну и ту же  точку, практически. Почти всегда  юзаю теперь  этот ствол. Дамаг 60+

Стоит 4000+

После установки  ресивера .308 и  глушителя -  творит  полный трэшак.


TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №9 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 23 ноября 2015, 14:15



19
Не  знаю, заромансил Пайпер (было очень просто, просто делал все, как  всегда) - Одел ей портупею c  боевой  броней на руки,  любуюсь)

Не надо мне  других никаких. Разве что с плагином на  кол-во спутников  я бы еще   Дохлю взял с собой)


TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №10 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 23 ноября 2015, 16:31



19
Цитата Safarel

Последняя проверка у Кейт на то, чтоб с ней замутить - весьма жесткая, при 9 харизмы она все равно остается красной, и прошла оно гладко только с 5 раза.


А Кейт красивая?

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №11 | Тема: Секреты написано: 23 ноября 2015, 19:23 | Отредактировано: Guchi - 24 ноября 2015, 13:14



19
Цитата Safarel

не нашел


Встать перед свалкой, сзади - рекламный биллборд, справа -  деревянный дом.  По прямой  за забором найти - голубой  контейнер. На него ведет пандус. В контейнере сверху дырка. Спуститься. В  контейнере  люк.  Люк не открыть. От контейнера идут провода,  по проводам  ищем   и запускаем генератор. Открываем  люк, ищем ствол.

Эх, специально  в игру зашёл=)


TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №12 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 23 ноября 2015, 19:25



19
Не, Пайпер лучше)  blush

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 ноября 2015, 19:26 | Отредактировано: TrustMeAndDie - 23 ноября 2015, 19:27



19
Цитата Rizzi402

кто в курсе о квесте? или что это еще может быть


Это чего, Институт взлетает на воздух?

Я  там  тцл  юзал в  одном отделе, пролетел сквозь лучи, нашел ядерный реактор без стержня, стержень на столе внизу  стоит) Видимо,  по какому-то квесту  будет доступно -   наверное, это надо вставить в реактор по квесту  и он к чертям  взрывается. Ну, или  наоборот, почнить и стать примерным институтчанином...

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 ноября 2015, 19:25



19
да там можно спокойно положить болт на мейн квест, ничего не изменится

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 ноября 2015, 10:11 | Отредактировано: TrustMeAndDie - 28 ноября 2015, 10:15



19
У меня проблема) Начал новую игру, и  как идти к убежищу - все  NPC  валяются мертвыми, =>  сюжет не начинается)


TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 ноября 2015, 12:27



19
Цитата dimetra66

а что тебе не нравится?иди обследуй довоенный мир.
счастливчик!



Ну да, шутеечка)

Попробую моды по  одному  отключить, поискать, что  создает проблему

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №17 | Тема: Секреты написано: 10 декабря 2015, 21:03



19
Цитата Wave

А кто нибудь находил медальон парнишки который его посеял во время рыбалки, на него якобы напали комары/дутни и его лодка перевернулась, сколько не искал так и не нашёл (озеро возле 87 убежища, как раз там ещё находим пропавшего кота - "Пепел")



Спокойно нырнул там, где  лодка  - прямо  под ней  в  ящике  желтом валяется вродь...

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 декабря 2015, 06:51



19
Цитата Alpharius

протектрон на своем месте... facepalm


А  вдруг он заряжаться  встал) Или  на Т.О.) А  в  это время  рейдеры  увидели, что он  полез  отдыхать в  будку - и  давай  опять  спать в  мешках, набивать сундуки барахлом  и  колоться  винтом, долбиться в  сракотан

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 декабря 2015, 12:02 | Отредактировано: TrustMeAndDie - 18 декабря 2015, 12:03



19
Цитата Gideonis

Привет,всем.Где карту для лифта найти,что бы подняться на крышу Масс Фьюжен?


1. tcl  на крышу, и там пошуруй. Если  она  там  не  респится по квесту, конечно.

2. проходя за Энститут, попадешь на крышу  телепортом, найдешь карту для лифта по квесту.

Форум » Записи участника [TrustMeAndDie]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб