• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Toll]

Результаты поиска
Toll  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 22 января 2014, 05:07



16
Мне этод мод не понравился, потому что когда долго играешь 1). отказыает V.AT.S. 2). ничего не можешь взять в инвентаре 3). в меню курсором ничего не нажимается приходилось Enter-ом из игры выходить. вот такие там баги я нашел.

Toll  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2014, 04:37



16
Цитата OMULGAMA

Достало все. Время от времени перестают грузиться сохранения. Игра просто вылетает на рабочий стол. Лицензия. Все обновлено. Хм..и вместо 14 сохранений осталось 10.

Просто попробуй удалить все сохранки кроме последней, мне помогало. и выключи автосохранение, и все в этом роде. сохраняйся через меню а не через f5.

Добавлено (03 Февраля 2014, 08:37)
---------------------------------------------
вопрос простой, как установить руссик для мода gun runner's arsenal. скачал отдельно мод  gun runner's arsenal и руссик к нему, а куда кидать русик не знаю, помогите кто чем сможет.


Toll  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2014, 07:58



16
Цитата ED-Ek

Конечно, как совет сойдёт, но не надо им адресовать

Что ты имеешь ввиду под словом "адресовать", ты же сам просил совета, вот тебе и совет.

Toll  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2014, 08:12



16
Цитата ED-Ek

Отвечать на вопросы, потерявшие свою актуальность из-за давности лет, называется "некропостингом" и даже наказывается как флуд.

Ну, извиняюсь просто недавно тут и многого не знаю, а как вопросы по дате сортировать тоже не знаю.

Toll  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2014, 12:18



16
Цитата ED-Ek

Toll, наверху каждого поста есть дата его написания

Спасибо, учту на будущее ok

Toll  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2014, 13:16



16
Цитата ED-Ek

Toll, пользуйся и не парься  http://rghost.ru/52169384

Спасибо, попробую.

Toll  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2014, 04:51



16
Цитата JohnSmith

Прошу прощения за репост но я уже в Fallout 2 играть начал со скуки  . Эта фигня появляется даже на чистой установленной игре, ставил 3 разных репака...

А патч какой версии?

Добавлено (03 Марта 2014, 08:51)
---------------------------------------------
При выходе из Fallout New Vegas все время вылазит это окно  как избавится от от этой проблемы? :(


Toll  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2014, 08:12



16
Цитата Thorgal

Попробуйте купить лицензионную игру. Может поможет.

нет это не выход, до установки модов все было нормально, ну я думаю дело не в них. пробовал совместимость все равно не помогает. есть еще варианты?

Toll  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2014, 08:45



16
Цитата YikxX

Смешно мне с вас. Ну что за описание проблемы - "эта фигня", "это окно".

Я думаю по скрину должно быть все понятно. "Это окно" я написал потому что незнаю как оно называется.

Toll  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2014, 08:49



16
Цитата YikxX

Если вы имеете в виду окно с ошибкой, типа программа была завершена и т.п. - то поставьте NVSR и включите в его файле настроек bFastExit = 1 и проблема уйдет.

Эту ссылку которую вы дали я не могу понять где там качать, есть ссылка на "Яндекс диск".

Toll  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2014, 08:57



16
Цитата Toll

Позвольте спросить - по какому скрину? Может я ослеп на старости лет, но я не вижу никаких скринов. Пять раз посмотрел, честно.

Ой извиняюсь за оплошность, почему то когда вставлял скрин, вернее ссылку на срин все было. вот еще раз вылаживаюВот окно

Toll  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2014, 09:11



16
Цитата YikxX

Toll, ну, значит я правильно угадал. Ставьте NVSE (если еще нету) и потом NVSR и сделайте как я написал.

А можно как-нибудь без NVSE обойтись, он какой-то глючный. а вот NVSR скачаю. не могли бы вы объяснить что этот NVSR делает.

Toll  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2014, 14:10



16
А у меня после нескольких минут игры инвентарь становился некликабельным, систему V.A.T.S. нельзя было включить, из игры невозможно было выйти тоже все было некликабельно, ну чем не глюки :(

Toll  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2014, 14:31



16
Цитата YikxX

Согласен. Но чем они вызваны были? Уж явно не NVSE.

А я думаю что NVSE, потому-что после его установки начались такие лаги, а убрал его и все прошло. факты говорят сами за себя

Форум » Записи участника [Toll]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб