• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ruben65]

Результаты поиска
Ruben65  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 января 2014, 19:21



8
Видел в одном из видео прохождений на линии уровня персонажа отображается % его роста и сразу понятно сколько еще нужно для перехода на новый уровень.Что это за мод,подскажите кто знает.

Ruben65  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 января 2014, 23:39



8
PhysxN, спасибо получилось.

Ruben65  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 января 2014, 10:24 | Отредактировано: Ruben65 - 25 января 2014, 10:25



8
В Dragonborn,в квесте Последний спуск взял клинок Бладскал.Квест завершил,все было нормально.Но после этого в инвентаре при попытке взять этот клинок или просто при наведении на него сразу идет вылет на рабочий стол.Моды на оружие отключал,не помогает.Хотел его сбросить куда-нибудь,не получается,вылетает.Замучался уже,что делать?Как от него избавится.

Ruben65  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 января 2014, 11:11



8
PhysxN, спасибо.А ты случайно не знаешь,может он еще где-нибудь понадобится.

Ruben65  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2014, 22:41 | Отредактировано: Ruben65 - 25 января 2014, 22:49



8
Словил баг в Dragonborn квест:Садовод людей.Прочтя Черную Книгу: Острое перо попадаю в Апокриф.В самом начале не могу попасть на движущийся мост.При попадании на него как-будто дно проваливается и я оказываюсь в ядовитой жиже.Что только не делал,переходил,прыгал,криком замедлял движение и ускорялся.Результат один и тот же,оказываюсь в воде.Подскажите что делать?Как пройти это?Может с помощью консоли можно что то сделать?К примеру перейти к прохождению 2-й главы,что надо прописать?

Ruben65  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 февраля 2014, 07:46



8
Нелот рассказывает про черную книгу в Кургане Бедствий и еще какой то умалишенный в горах то же говорит об этом.Ни как не могу найти этот  Кургане Бедствий.Где он находится?

Ruben65  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 февраля 2014, 11:00 | Отредактировано: Ruben65 - 2 февраля 2014, 13:09



8
Arrived, точно Курган Бедствий,в Бладскале я уже был.В журнале заданий появилась инфа об черной книге и месте Курган Бедствий в разделе разное,от случайно встретившегося сумашедшего и в Утерянных знаниях от Нелота.Маркером это место не обозначено.Ни где ничего про этот курган найти не могу.

Форум » Записи участника [Ruben65]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб