• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rippner]

Результаты поиска
Rippner  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 20 января 2014, 18:06



2
парни,подскажите,что нужно сделать в хранилище,что бы пройти голограмму закрывающую проход?

Rippner  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 8 января 2015, 23:31



2
Начну с далека,не было времени нормально поиграть в Скайрим,на днях купил в стиме легендарную версию,на форумах наткнулся на хвалебеные отзывы по этому моду. Скачал,поставил и сразу вопрос,как в него нормально играть? Качаться как обычно нельзя,а можно только за деньги у учителей,но где взять эти деньги? За выполнение квестов опыт не дают,денег очень мало,хотя я даже и квесты выполнить не могу,тупо все кругом убивают. Вышел с Вайтрана,а вокруг бегают рандомные лучники,которые валят меня с 2х выстрелов,куда либо дойти просто нереально! За убийство всяких волков опыта нет,за убийство "голых" бандитов тоже ничего нет. Их железки стоят копейки,но пойди еще найди этих нищебродов,куда не приду все дают по голове! Подскажите как начать нормально жить,дабы не пользоваться читами и всякими упрощающими модами?

Форум » Записи участника [Rippner]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб