• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [probo1]

Результаты поиска
probo1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 28 января 2014, 15:13



1
Собсно,игру прикупил недавно(легенду 1с) по совершенно прозаичной причине-понимал что в ПСишный релиз, без патчей/модов играть будет невозможно.

И чем же меня встретила данная игра?...правильно,совершенно убогим и кривым консольным управлением...помучившись с полчасика ушел в тырнет  за модами,без
которых творение "компании одной игры" по сути, нежизнеспособно.

Косяки,в хлам оконсолившегося TES,лезут со всех строн
Начиная с игры от 3его лица,когда при виде с такого ракурса,стрела летит обычно в камень,а вот при переводе на "вид из глаз" все вдруг резко меняется,в лучшую сторону
Заканчивая надписью над локацией "зачищено",которая сразу и напрочь ломает чувство свободы в игре.

Консольные уши скайрима торчат буквально изо всех щелей...сделали слоумо, с добиванием мобов для пущей зрелищности?...но тут же похоронили всю динамику боя
с непрекращающимся рытьем в котомке по каждому чиху...не,реально,я в ней провожу больше времени чем длится сам бой)

Есть конечно и плюсы,на пример пещеры,которые выполнены с гораздо большим тщанием чем в том же обливионе
Но похоже все силы разрабушек ушли только на них,так как пресловутый ИИ,на который жаловались игроки еще во времена облы,стал еще тупее...теперь он не знает как себя
вести в совершенно идиотских ситуациях...как то-сидишь в режиме скрытности,вражина,судя по значку тебя видит...но жестоко тупит и как следствие получает стрелу застрелой
в свою тупую головёнку.

В общем,при сравнении облы и скайрима у меня сложилось стойкое ощущение деградации серии,в первую очередь,в угоду пользователям дивана и геймпада.

Форум » Записи участника [probo1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб