• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Найтхед]

Результаты поиска
Найтхед  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 января 2014, 14:46



3
В общем то идея достаточно странная, но хотелось бы получить возможность изменения персонажа. Замены конечностей на двемерские механизмы
достаточно дорогие и требоватеьные но дающие какие либо преимущества,
вроде повышения скорости передвижения (для ног), и каких либо
ограничений например, замена руки даёт возможность встраивания в неё
щита, клинка или чего-то ещё но лишив возможности каста (с этой руки)
магии.

Найтхед  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 14 апреля 2014, 10:29



3
1) не знаю, скорее всего ребаланс
2)Алхимия в игре не представлена, как могла бы по моему мнению. Суть в том, что хотелось бы отыгрывать алхимика, как основной класс, ну не одарили Аэдра меня магическими способностями, достаточной силой и ловкостью, но мастерство смешивать всё подряд с получением из этого всего: от кислоты до лекарства от всех болезней...В общем возможность использовать зелья не только для лечения и нанесения, довольно посредственного урона, а как основное оружие, бросить бутылёк вспыхивающий ярким светом, для привлечения внимания, самое банальное... отравить цель ТБ залив в мёд немного яда...
3) Скайрим, Солстейм, и что ещё может там появиться
4) такая чтобы было интересно (не слишком легко и не слишком сложно)
5) Я знаю что в Скайриме огромная реиграбельность, но ещё один способ прохождения никогда не будет лишним

Найтхед  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 18 июля 2014, 08:10 | Отредактировано: Найтхед - 18 июля 2014, 08:11



3
1) Перк "Мастер оружия" + новые анимации
2)Возможность смены хвата оружия двуручки в одну руку (со штрафами и бонусами, например, - к урону, + к скорости ) и одноручку двумя руками (с обратным эффектом), перк приобретается после, например, полном развитии обоих навыков ближнего оружия (100 одноручка, 100 двуручка)
3) повсеместно
4)сложность скорее только в разработке новых анимаций
5)я в этом не разбираюсь, но надеюсь, кому-то понравится идея, и сделают

Форум » Записи участника [Найтхед]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб