• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [justfm]

Результаты поиска
justfm  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 19 июля 2011, 14:30



20
я прошёл уже :D
правда не понял ничего по английски mellow

justfm  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 19 июля 2011, 14:53



20
кстати кто нибудь находил костюм Улисса?
говорили вроде что будет

justfm  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 20 июля 2011, 00:31 | Отредактировано: justfm - 20 июля 2011, 00:36



20
Кстати обещали же вроде перк, который остановит прокачку на 30-м уровне, он есть или нету? И если есть, то как называется?

justfm  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 20 июля 2011, 09:28 | Отредактировано: justfm - 20 июля 2011, 09:29



20
Вестсайд (хотя за всё время сколько играл в нью вегас, а играл я с его выхода, был в вестсайде раз 5 :) ) и Джейкобстаун

justfm  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 20 июля 2011, 13:51



20
как там с переводом дела?
на сколько готов?

justfm  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 21 июля 2011, 01:38 | Отредактировано: justfm - 21 июля 2011, 01:39



20
Цитата jeRaff

Народ, начал генерить нового перса с установленным длц03, дали возможность выбрать вот такую вот перку

Code
Logan's Loophole

No one's going to put you out to pasture 'cause you're going to stay young (and level 30) forever! You'll never again become addicted to chems, and they'll last twice as long... but after 30 you can kiss experience, perks, and skill points goodbye!

Я очень туго вкуриваю что она даёт.



Ну примерный перевод такой:
Ты собираешься оставаться молодым (на уровне 30) навсегда!Теперь ты никогда не попадёшь в зависимость от химикатов и они будут действовать вдвое дольше...но после 30 ты сможешь попрощаться с опытом, перками, и очками умений!

Ну вообщем развитие останавливается на 30-м уровне, а за это ты можешь есть хоть сколько наркоты и тебе ничего за это не будет, бред вообщем :)

justfm  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 июля 2011, 08:01



20
Здравствуйте, а вот у меня такой вопрос.
У меня была репутация в легионе Свой человек, потом мне встретился Аркейд Геннон, ну а ему не нравится, что у меня такая репутация.
Я использовал код который эту репутацию может опустить - использовал. Стала репутация мелкий мошенник или чё то в этом роде, ну а потом я поднял её что бы вернуть такую какая была, а она стала каприз природы, ну а из-за этого некоторые из легиона мне не очень доверяют, посылают и.т.д. Собственно можно ли как то сбросить репутацию до нейтральной, а потом снова поднять до Свой человек?

justfm  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 июля 2011, 08:35



20
Sandmännchen,
Цитата Sandmännchen

Аркрейда вербуй в броне солдата нкр


не знал)
но спасибо за совет)

justfm  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 27 июля 2011, 15:28



20
Цитата tsTer

анонсировано еще одно, не помню название.


lonesome road оно называется
http://fallout.wikia.com/wiki/Lonesome_Road

Форум » Записи участника [justfm]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб