• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Вован2014]

Результаты поиска
Вован2014  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 4 июня 2016, 16:32



3
почему у нордского,фалмерского и сталгримового луков не работает баф на подходящие стрелы? и к какому типу лука они относятся - к лёгкому или тяжёлому? если к лёгкому,то как их переключить на тяжёлый?

Вован2014  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 8 сентября 2016, 15:52



3
Цитата Afarey

Скажите лучше как защититься мне от стрел врагов? На хай левелах я падаю парализованный. Чего делать то? Хожу в лайте.


Я например зачаровал несколько шмоток на поглощение магии,теперь на крики драконов,драугров,сильных магов вообще плевать хотел. Но есть минус,невозможно призывать существ

Вован2014  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мастерство Боя написано: 12 октября 2016, 18:47



3
согласен с 2 коментами выше. нужно добавить перк разрушитель заклинаний( или сделать совместимость с модом https://modgames.net/load....15546). Прокачал мастерство боя до 100, но мастер меча взять не могу.

Форум » Записи участника [Вован2014]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб