• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lexxxzzz]

Результаты поиска
lexxxzzz  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 ноября 2010, 17:17



34
Попробовал создавать новых компаньонов при помощи GECK. Но никак не могу найти как к компаньонам прикреплять эффекты типа как подсветка целей у Буна или подсветка предметов у пса. Чем это делается? В туториале по GECK для Ф-3 не нашел. Кто-нибудь делал уже?

lexxxzzz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 декабря 2011, 17:18



34
Подскажите: когда из убежища вышел Эми Вонг не было. Можно ли как-нибудь еще найти? Что за мод NNMyHouse? Есть ли убежища для ГГ такие как Underground Hideout в этом моде?

lexxxzzz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 7 декабря 2011, 10:25



34
Спасибо - проверил на 15-ом сразу появилась в нормальном виде.
А по поводу сборки - успехов. Интересно будет посмотреть на сей великий труд.
Еще может кто знает: ставил FOW на чистую игру запустилось без проблем и играю почти без вылетов, но достали восклицательные знаки. Патч 1.7. Archiveinvalidation включен, несколько раз пробовал включить-выключить. С ним или без него разницы абсолютно никакой все те же восклицательные знаки. Из-за этого паром куча красных знаков и дрезиной в питт не воспользоваться - нет ее, восклицательный знак. Ну и не работает ни один официальный DLC - сразу вылет. Переставлял игру и FOW несколько раз - пофигу. Это проблема сборки или только у меня?

lexxxzzz  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:24 | Отредактировано: lexxxzzz - 23 ноября 2011, 12:22



34
Я тут порылся и кой чего состряпал: "Пособие начинающего читерюги"
Предлагаю прилепить все это в шапку

Названия навыков


Маски


Предметы которые можно сделать самому


Материалы


Стрелы


Камни душ


Пища и ингридиенты


Еще в разаработке много-много книг и брони с оружием. Но все пока не упорядоченно и не переведено. Буду работать
Извините что не все названия переведены - думаю и так понятно.

Если нужна помощь в поиске ID предмета пишите - будем искать вместе

lexxxzzz  Offline  Сообщение №5 | Тема: A World of pain написано: 29 марта 2012, 08:23 | Отредактировано: lexxxzzz - 29 марта 2012, 11:51



34
Подскажите пожалуйста где найти капрала Лапика по квесту "За подземелье" (кажется так) где нужно доложить о готовности: в проходе трапперов бойцы из команды есть - капрала нет нигде. Может ID его дадите.
И не могу еще найти Холстрома

Все! Лапика появился! Не знаю откуда взялся - но в очередное посещение локации стоял на месте как ни вчем не бывало

Форум » Записи участника [lexxxzzz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб