• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [aka_Moonlight]

Результаты поиска
aka_Moonlight  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 октября 2014, 20:44 | Отредактировано: aka_Moonlight - 13 октября 2014, 20:45



15
Народ, ану подскажите, как добавить в новую расу возможность "вешать" модовские прически (видит вечно только ваниль)? А то что-то вечно не то получается...

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 октября 2014, 21:35



15
Цитата AleX-SeM

Дорогой мой, просьба помягче с пользователями. И я не шучу.

 AleX-SeM, ну извини. Я так часто обращаюсь, беспардонный я человек.

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 октября 2014, 09:57 | Отредактировано: aka_Moonlight - 14 октября 2014, 10:00



15
Всем спасибо, уже разобрался) не привязал просто к файлу причесок мод, вот он и давал сбой...

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 февраля 2015, 11:52 | Отредактировано: aka_Moonlight - 3 февраля 2015, 12:03



15
Господа, только начал этим маяться, да и повис на самом начале-аж стыдно) на том как бы отредактировать уже существующий мод? Захотелось вдруг одну хату под себя переделать. Вот отмечаю я мод в Дате, делаю активным файлом и все... Моментальная "загрузка", но в рендере и ячейках ничего, пустота и ветер гуляет... Где дом, спрашивается? Да-да, весь мод состоит из одного есп-шника..

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 февраля 2015, 14:29 | Отредактировано: aka_Moonlight - 3 февраля 2015, 14:30



15
m1x, esp файл. Если ставить skyrim.esm один, то все есть-и интерьеры, и все локации... Я так понял, в модике должна быть такая же ячейка, только с локой, где стоит дом, но там ничего. вот скрин. Ну в дефолт ворлд соответственно тупа текстура земли...

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 февраля 2015, 14:59 | Отредактировано: aka_Moonlight - 3 февраля 2015, 15:00



15
Кто-нибудь, помогите нубу)))
Господа, только начал этим маяться, да и повис на самом начале-аж стыдно) на том как бы отредактировать уже существующий мод? Захотелось вдруг одну хату под себя переделать. Вот отмечаю я мод в Дате, делаю активным файлом и все... Моментальная "загрузка", но в рендере и ячейках ничего, пустота и ветер гуляет... Где дом, спрашивается? Да-да, весь мод состоит из одного есп-шника..

Чуть выше в спойлера серин из СК

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 февраля 2015, 18:58 | Отредактировано: aka_Moonlight - 3 февраля 2015, 19:13



15
Pahan_Titan, оно все прописано у меня в List. Однако так и н запускаются... Второй похожий дом, ссылающийcя на другие .бса длс-ов тоже не грузится. Кстати, когда в дате отмечаю и загружаю плагин, то снова открыв эту вкладку нахожу, что все плагины отключены. Ой что-то не так я делаю...

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 февраля 2015, 08:24 | Отредактировано: aka_Moonlight - 4 февраля 2015, 14:21



15
m1x, таки да, битая версия оказалась. все заработало с новой) Thank you so much)

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №9 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 6 февраля 2015, 21:06



15
Играл за мужского персонажа, но потом как глянул сколько модов, ретекстуров, реплрейсеров на девчушек, что по-быстренькому добежал сюжет и начал новую игру за девушку. Сначала было стремновато и непривычно, учитывая прошлые РПГ-игры типа Mass Effect, DragonAge etc, но потом втянулся)

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 февраля 2015, 21:14



15
Дамы и господа, не нашел ничего вразумительного, али читал невнимательно, но: не могу установить чертов патч на Dual Sheath Redux. Дело вот в чем: мод ставится без проблем, все файлики на места ложаться через НММ (проверял специально, просмотрев все вручную), но как доходит дело до патча, то такая запара: this patcher requires the following mods, please add them тра-ля-ля... и Пишкт кто-бы мог подумать Dual Sheath Redux.esp! А я что, мать вашу, установил только что?! (сорри) В общем, файлик светится, отмечен, при запуске игры в SkyUi он есть, но мод не работает, ибо патч не установлен... Что делать?(((

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 февраля 2015, 09:57 | Отредактировано: aka_Moonlight - 7 февраля 2015, 10:59



15
Santias, так я и сделал, в том-то и проблема... НММ распаковал, в папку дата я зашел, при помощи явы запустил, высветилось окошко патчинга, кнопочку нажал. Секунда, и такая шняга....
Все, починил! Две ошибки:
1) народ, у кого светится патчер архивом, зайдите в ВинРАР и уберите ассоциацию архиватора с jar. Я запускал через правую кнопку мыши-открыть с помощью... и он ругался. Вторая ошибка: подвигать туда-сюда сам мод и моды, которые патчатся. У меня стал ругаться на фростфалл, и патч на него от Hunterborn. Просто подвигал относительно друг друга и все стало. Щас запущу посмотрю, как оно...

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 июня 2015, 16:10



15
Люди, решил уже тут написать:  кто знает ставят ли импланты только "стандартные" доктора нью вегаса или любые модовские компаньоны, автодоки и прочие тоже могут? И если нет, то может как-то можно прописать это в мод?

Форум » Записи участника [aka_Moonlight]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб