• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alswein]

Результаты поиска
alswein  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 января 2014, 05:23 | Отредактировано: alswein - 6 января 2014, 01:53



4
У меня Золотое издание, версия 1.7. соответственно, изначально стояли DLC Zeta, Point Lookout, Anchorage, the Pitt и Broken steel. я поставил всего один мод - Apocalypse Armory. теперь игрушка стала периодически вылетать. где то вычитал что надо ставить в FOMM broken steel (1 и 2) в самом конце в очередь на загрузке. не помогло. подскажите, что делать?

alswein  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 12 января 2014, 05:14 | Отредактировано: alswein - 12 января 2014, 08:22



4
Уважаемые комрады, у меня, собсно, два вопроса.
1. есть ли нормальный и полный перевод шикарного (ИМХО) "ниндзевского")) мода "Enter the shinobi"?
2. где найти (и существует ли в природе вообще) реплейсер брони ТБ, заменяющий модель броньки, а не только текстуры? А то после выхода "скурим" 98% результатов поиска в гугле выдает реплейсеры именно под ТЕС 5. Дискриминация, однако...

alswein  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 18 января 2014, 16:53 | Отредактировано: alswein - 18 января 2014, 16:56



4
поискал в Нэте, толком ничего не обнаружил, потому решил спросить у социума)) вопрос такой - я новичок (то есть чайник) в модостроении, и тут захотелось к одному моду приклеить эффект светящихся в темноте глаз. подскажите ссылочку на материал по этому вопросу и можно ли это сделать силами исключительно конструктора? а то все результаты поиска только по готовым модам с такой приблудой, но, по причине отсутствия опыта не могу разобраться на готовом примере, как это сделано(

alswein  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 27 января 2014, 19:03



4
GBRPlus, был я на нексусе, все что нашел через поиск по сайту - ретекстуры. потому и написал в вопросе именно про модель

Добавлено (27 Января 2014, 23:03)
---------------------------------------------
а подскажите, есть ли какие то реплейсеры стоек с оружием (желательно двуручным), кроме ДМС, без новых анимаций атак? короче, типа Idle Poses Replacer, но для twohanded weapon)


Форум » Записи участника [alswein]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб