• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ВОЛКр]

Результаты поиска
ВОЛКр  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 января 2014, 12:32



22
Время от времени мое оружие не наносит никакого урона ВООБЩЕ!!! Почему?? 

Проверял...Ни на многих персах, на НПС, Стражах, просто бандитах, лечится разом другим сохраненным ранее сейвом, но задалбывает ужас как. Порой не могу убить даже курицу! Что это за баг??

Добавлено (18 Января 2014, 16:32)
---------------------------------------------
Дополняю. Я играю в Skyrim Редон, и там есть перк который при своевременном блокировании восстанавливает тебе 20 силы. В обычных кулачных драках это расценивается как магия или что-то типо того и драка либо прекращается либо переходит в стадию батла насмерть. Как исправить?


ВОЛКр  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 января 2014, 21:19



22
Народ подскажите пожалуйста где можно скачать хорошую анимацию без дальнейших ошибок что бы два меча были на спине?? Только не надо ссылок на НЕКСУС там я пробовал качать нужно обязательно регистрироваться там!

ВОЛКр  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 января 2014, 21:28



22
Народ кто сталкивался с такой бедой. Не могу никак установить плагины Lore_Friendly_Armors и Warfighter_Armory. Вроде простые плагины до ужаса. Все установил. Во врай баше 100 с лихим модов но вот эти два никак не проявляются. Нету бронек в кузне и все тут...Хотя раньше  устанавливал и никаких проблем не было...Более того....СТАЛЬНОЙ ШИРОКИЙ МЕЧ сменил название на просто "Стальной меч" и дамаг у него и у ИМПЕРСКОГО(короткого) и Железног широкого сильно упал...В характеристиках стоит - 12- .Многие даже короткие мечи болший дамаг в цифрах имеют. Пробовал моды во врай баше крутить и менять местами и так и эдак...Не получается....Подскажите может кто знает в чем дело?

ВОЛКр  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 января 2014, 07:12



22
Древо навыковпервые три перка в кузне...По идее кужу то я должен делать....

ВОЛКр  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 января 2014, 12:03



22
Парни и девушки подскажите с чем связанно то, что иногда оружие в правой руке не наносит никакого урона вообще...У кого блы подобная проблема? Спасибо.

ВОЛКр  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2014, 13:38



22
Народ подскажите, как убрать с оружия эффект зачарования на что либо? Бесит.

Добавлено (28 Января 2014, 17:38)
---------------------------------------------
Тут на форуме есть вообще кто нибудь?? Понимаю, что вопрос в пустоту, но все же надежда умирает в одежде))
Итак суть вопроса: играю в  Skyrim Redone и постоянно одна и та же фиХня. Навык легкое оружие прокачан полностью, но когда начинаю рукопашную драку в таверне, на спор или за 100 золотых, противник начинает обижаться, биться в серьез и прибегает охрана...В чем дело и как исправить?


ВОЛКр  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2014, 18:30



22
Спасибо большое, там несколько файлов, а языками я не владею, мне бы толмач-англичин нужен, что бы узнать какой файл необходим для моего случая для моего случая?))

ВОЛКр  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2014, 18:36



22
А в списке модов во Врай Баше он должен идти каким, последним или?

ВОЛКр  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2014, 18:43



22
А у меня к сожалению нет BOSSA(((

Добавлено (28 Января 2014, 22:41)
---------------------------------------------
Что это за прога такая? Если не секрет, у меня во Врай баше нет к сожалению такой функции((

Добавлено (28 Января 2014, 22:43)
---------------------------------------------
Много форумов перерыл и везде говорили, что последним должен идти Репроцессер, Про Браул Багс не знаю, а что за BOSS прога не вкурсе, все ручками переставляю...уйма времени уходит, что бы до ума довести и отладить игру((


ВОЛКр  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2014, 19:00



22
Вот что он выдал 

  • Brawl Bugs CE.esp Активен
  • Ошибка: Удалите. Уже включено в SkyRe_main.esp вер.0.99.18.


ВОЛКр  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2014, 19:14



22
СПАСИБО большое за помощь дружище))

Добавлено (28 Января 2014, 23:14)
---------------------------------------------
Спасибо....но не помогло(((


ВОЛКр  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 февраля 2014, 07:33



22
Люди такой вопрос. Вот в игре для исправления каких то неурядиц в игре некоторые советуют в консоле ввести определенный порядок цифр и латинских букв. Но когда я нажимаю тильду и открывается консоль я могу вводить только цифры и КИРИЛЛИЦУ, попытка смены раскладки ни к чему не приводят. Что делать?

ВОЛКр  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 февраля 2014, 10:25



22
Народ такой вопрос может кто сталкивался с подобной проблемой. В самом начале, когда на Хелген нападает дракон, игра стала постоянно вылетать когда дракон первый раз опускается на землю и либо она при этом сразу вылетает, либо после того как дышит огнем на лежащего отца местного паренька, либо сразу после того, как он взмывает в воздух....Помогите плиз никак не могу понять в чем дело.

ВОЛКр  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 февраля 2014, 09:02



22
warleus, У тебя стоит плагин на открытые морды-лица стражников?

ВОЛКр  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 февраля 2014, 14:27



22
А тгра все равно вылетает...Может быть переустановка поможет?

ВОЛКр  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 февраля 2014, 18:09



22
Задолбали эти вылеты вконец...Не понимаю что стало происходить....Раньше все было ок...Теперь играть стало невозможно...Начал игру заново...Все удалил все снес-переустановил, та же фигня происходит...Моды все те же с которыми играл и всегда и с которыми никогда ничего не вылетало...А теперь делаю десять шагов и вылетаю....

ВОЛКр  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 февраля 2014, 22:54



22
roma244
- установлен HighResTexturePack - если у вас х32 (х86) система, то игра не будет поддерживать текстуры высокого разрешения (частые синие текстуры и гарантированные вылеты в результате нехватки, если не ошибаюсь, адресной памяти).
 -
Да вы правы, у меня действительно система  (х86). И действительно стоит HighResTexturePack , но раньше то я играл на этом же самом компе и все нормально было ни единого вылета....Вылеты начались сравнительно недавно...

ВОЛКр  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2014, 08:53



22
Сделал. Только что. Вылет.

ВОЛКр  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 февраля 2014, 15:41



22
Народ сорри что не по теме. Кто сталкивался с такой неприятной но не критичной ошибкой происходящей во время игры. Время от времени, особенно после перезагрузки после неудачного боя, оружие (ЛЮБОЕ) находящееся в правой руке, не наносит никакого урона ВООБЩЕ. Из-за чего это возникает и как исправить? Я лично грешу на Unlimited Rings

ВОЛКр  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 февраля 2014, 18:13



22
Skyrim Redone у меня так....

Форум » Записи участника [ВОЛКр]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб