• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HarOOOn]

Результаты поиска
HarOOOn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 2 февраля 2014, 06:54



21
Очень жаль что не публикуются работы этих авторов(ретекстуры брони и оружия от Cabal просто великолепны)

Человека судят по поступкам...
HarOOOn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 2 февраля 2014, 07:02



21

если долго не пить кровь люди будут нападать

на счет этого,если ты заразился просто вампиризмом,то да,а вот если ты чистокровный валкихарский вампир то люди не будут нападать,им будет вообще все равно :D
P.S.хоть я играю простой нордкой без всяких прибабахов,я за вампиров mocking

Человека судят по поступкам...
HarOOOn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 10 февраля 2014, 08:56



21
Колдовство и Разрушение,сначала играл с пламенем,так как скачал ретекстур огня,было так красиво что аж руки тянулись к этой школе,а вот продолжил я уже колдовством,потому что призывное оружие это круть :D

Человека судят по поступкам...
HarOOOn  Offline  Сообщение №4 | Тема: 58 написано: 10 февраля 2014, 09:02



21
Хороший отряд изгоев,лучники их,воины с двумя клинками,ну и сердце веревское вообще капец, когда начал играть вообще меня напрягали,но сейчас справляюсь ok

Человека судят по поступкам...
HarOOOn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2014, 13:14



21
Всем здравствуйте,появились не которые баги :
1)Это караваны каджитов,бывает такое когда есть палатки,а каджитов нет,и наоборот.
2)Это стальной пластичный шлем,он не отображается вообще просто при надевании шлема голова становиться невидимой.
P.S.не каких модов затрагивающий каджитов и их караваны нет, а вот для стальной пластичной брони стоит ретекстур от Cabal,
но все же это было замечено мной еще до установки ретекстура.
Зарание спасибо.)))

Человека судят по поступкам...
HarOOOn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2014, 16:27 | Отредактировано: HarOOOn - 24 февраля 2014, 16:32



21
Цитата MemoriaVetusta

шлему в СК были заданы неверные слоты (может, у тебя есть какой-то мод, затрагивающий этот шлем или его АА?)


Вроде нет не стоят не какие моды,нет,затрагивающий шлем неа,с котами все ясно,потом попробую исправить)

Человека судят по поступкам...
HarOOOn  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 февраля 2014, 12:54



21

в СК были заданы неверные слоты
а можно по подробней?)может смогу что либо исправить.

Человека судят по поступкам...
HarOOOn  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 декабря 2015, 16:32 | Отредактировано: HarOOOn - 21 декабря 2015, 16:35



21
Всем привет,в поиске модов для скайрима часто видел картинку и заметил что у мага интересные перчатки или наручи,вроде в оригинале таких нет,может кто знает или видел их,да и может там целый сет есть. Ну и спасибо за внимание :)

Человека судят по поступкам...
HarOOOn  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 марта 2016, 12:32



21
Добрый день,я захотел сменить пиратку на лицензионный Скайрим и могу ли я как то сохранить или перенести всю свою сборку модов?спасибо за внимание :)

Человека судят по поступкам...
Форум » Записи участника [HarOOOn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб