• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [van7777]

Результаты поиска
van7777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 марта 2014, 22:09



2
Материал «[LB] Dark Queen \ Темная Королева» Версия: 1.5 пользователя Kris†a™ нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Перезалейте пожалуйста ссылку плиз.а то она не дает скачку архива=(

van7777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 20 апреля 2015, 11:15



2
Всем приветы)Я дико извиняюсь,если мой вопрос не по теме.У меня проблема с метанием бомб(гранат)разных типов.Я Лильке прокачял изготовление ядов 2го уровня, для того чтобы создавать взрывающие(метательные) бомбы.После создал разные бомбы 3х выдов,но вот после того как кидаю хоть одну из них,то другие кинуть не могу,так как кд у всех 3х общий.Я по видио наблюдал как розбойники кидают разнотипные бомбы одну за одной,а у меня так не получяется=( В чем проблема?

van7777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 21 апреля 2015, 11:51



2
Цитата van7777

Всем приветы)Я дико извиняюсь,если мой вопрос не по теме.У меня проблема с метанием бомб(гранат)разных типов.Я Лильке прокачял изготовление ядов 2го уровня, для того чтобы создавать взрывающие(метательные) бомбы.После создал разные бомбы 3х выдов,но вот после того как кидаю хоть одну из них,то другие кинуть не могу,так как кд у всех 3х общий.Я по видио наблюдал как розбойники кидают разнотипные бомбы одну за одной,а у меня так не получяется=( В чем проблема?

Нашел  корень проблемы,это у меня не правильно работал колдаун на всех зельях ,ловушках и бомбах(в три раза больше по времени чем должно быть и он стал общий на разнотипные зелья ловушки и тд).А все и за мода который добавляет в драгон эйдж начяло зелья выносливости(которые как не странно розрабы не добавили).
Так вот,как оказалось,к моду было дополнение которое добавляет кд на данное зелье с 5 сек на 15сек. А в реале изменило ловушки ,зелья лириума, целебные припарки и гранаты(бомбы).То есть если я к примеру использую меленькую целе прирарку то большую не могу использовать пока не пройдет общий кд на все припарки.

Форум » Записи участника [van7777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб