• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Russian_DED]

Результаты поиска
Russian_DED  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 апреля 2014, 11:22



5
Материал «Отголоски Столичной Пустоши» Версия: Не указано пользователя PRIME124 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
При открывание, файл пишет: "Архив повреждён или имеет неизвестный формат"

Russian_DED  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 января 2015, 19:37



5
Народ у меня проблема одна.... Короче я выполнил квест про муз. инструменты и сижу выполняю квест "Помочь Вилье". Я все ингредиенты ей дал, а она сказала про какой-то доп. список и ничего не дала, а в журнале написано: помочь Вилье. Что делать?

Russian_DED  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 января 2015, 13:59



5
marinka22, спасибо!

Russian_DED  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 января 2016, 06:18 | Отредактировано: Russian_DED - 19 января 2016, 06:20



5
Привет, народ! У меня проблемы с модом Fallout Character Overhaul (https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/rasy/fallout_character_overhaul/176-1-0-18932).
Дело в том, что у всех персонажей швы на шее. Но это ещё не всё, у рейдеров голова и тело разные, т.е. тело негра, голова белого.
Как это исправить?
Fallout New Vegas Ultimate Edition последней версии. Пиратка.

Russian_DED  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 января 2016, 09:17



5
КсюXa, Спасибо, помогло. Однако из-за того, что у меня стоит Type 3 шов всё равно остался. У меня возник новый вопрос: Как всем Женским персонажам дать ожерелье из этого мода?

Russian_DED  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 января 2016, 09:50



5
КсюXa, всё равно спасибо.
Но раз я уже начал спрашивать, то вот последний вопрос: Есть ли мод наподобие FCO, но совместимый с Type 3?

Форум » Записи участника [Russian_DED]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб