• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BurstJunk]

Результаты поиска
BurstJunk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 28 января 2014, 22:40



20
Столько промучился с решением бага "фантомного полета на драконе" а оказалось косячил один из моих любимых модов :(

Добавлено (29 Января 2014, 02:40)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает должен ли меч мирака отображаться лежащим возле его скелета после того как с инвентаря он забран,или это баг?


BurstJunk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 29 января 2014, 12:50



20
Кто нибудь встречался с багом, когда у Алвора в Ривервуде пропадает строка торговли, или так и должно быть?

BurstJunk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 2 февраля 2014, 12:58



20
Кто-нибудь сталкивался с проблемой когда во дворе Волкихара не прорисовываются текстуры замка?

BurstJunk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 апреля 2014, 14:14



20
Тут недавно проблема локализовалась.Так как у меня стоит мод Moonlight Tales  по Скаю бегают дикие оборотни.Недавно от одного из таких Вилья подцепила заразу и сама начала превращаться сами знаете в кого.Но главный косяк-после последнего превращения она не вернулась в человеческий облик даже спустя несколько суток,так и бегает вервольфом. Пробовал отключить мод- не помогло, так как и в оригинальной игре тоже есть оборотни, пробовал удалить превращение через консоль- выбивает что такого спелла у нее нет. unsure

BurstJunk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2014, 14:58



20
Дело такое- установил UFO 1.2i, и все вроде нормально, вот только у спутников после боя не восстанавливается здоровье пока не приказать им расслабиться, хотя это нонсенс какой-то ведь оно не восстанавливается даже если отпустить их домой,действует только приказ отдыхать.Более того, они даже не предпринимают никаких попыток лечиться во время боя-не используют ни магию ни зелья ни свитки просто ждут своей смерти будто расходный материал какой-то.

BurstJunk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2014, 17:07



20
Хмм.. поставить бессмертие конечно вариант,но тогда будет утерян такой дорогой мне реализм.Мне всего лишь нужно чтобы спутник мог умереть от ударов, а не вел себя как смертник.. в оригинале то даже смертные компаньоны постепенно восстанавливались.Есть ли толковая альтернатива тому моду?

BurstJunk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2014, 18:19



20
Кстати насчет магии-учат только ванильные заклинания, модовские не катят.Ещё заметил что хускарлы теперь не прочь самостоятельно пошариться по шкафам и сундукам

BurstJunk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2014, 20:58



20
Блин, нужно что-то поискать.

BurstJunk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 мая 2014, 23:48



20
Такой вопрос- при установке realistic needs and diseases нужно начинать сначала игру? Ато у меня после установки сего мода начинается сущий хаос- безконтрольно начинаются и тут же проваливаются квесты,бесконечно поглощаются души, хаотично меняется положение камеры, и постоянно мерцает экран, при этом также отключаются некоторые моды, самостоятельно обнажается оружие и происходит куча других негодных вещей). Причем все это происходит бесперерывно, и сам NDR при этом работает.Модов стоит много, и возможно это из-за каких нибудь конфликтов, но мне интересно- неукого такого на чистом скае небыло?
P.S. Разобрался с проблемой UFO о которой писал выше- это косяк самого мода, возникает если проделывать манипуляции с функциями,отсутствующими в ванили, тоесть например сделать спутника смертным/бессмертным, задать место жительства, приказать выучить заклинание и т.д.

BurstJunk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 мая 2014, 11:24



20
Кто-нибудь пробовал SKSE 1.7.0? Стоит обновлять?

BurstJunk  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июня 2014, 16:13



20
Проблема такая- пропали саундтреки, которые обычно запускаются при нападении драконов, просто продолжает играть то, что играло. Играть то оно конечно не мешает, но если посудить, то... вокруг вроде сущий ад, дракон всё сжигает, гибнут люди, и всё это под тихую мыльную музычку. Сталкивался ли кто-нибудь с чем-нибудь подобным?

BurstJunk  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 июня 2014, 19:27



20
Посоветуйте мод, позволяющий оставлять лошадь в определенном месте, дабы каждый раз при фаст-тревеле она не перемещалась вместе со мной.

BurstJunk  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 июня 2014, 21:11



20
Спасибо за помощь

BurstJunk  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 июня 2014, 16:39



20
Дело такое- уже вроде 84 левел, но нигде не могу найти легендарных и благородных драконов, консолью призвать- пожалуйста, а найти - не выше древних, как-будто их вообще нет в лвл-листах.

BurstJunk  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 июля 2014, 15:58



20
Кто-нибудь знает как решить проблему, возникающую при использовании крика Смертный приговор, когда у НПС бесконечно падает класс брони, а то как то не в кайф бегать со спутником у которого класс брони -500.

BurstJunk  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 июля 2014, 17:53



20
Да я бы и рад да случайно получается. Где-то раньше уже видел решение данной проблемы, но немогу найти)

BurstJunk  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 июля 2014, 21:25



20
Благодарю

BurstJunk  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июля 2014, 06:46



20
Alisa1992, если дело действительно в файлах ini, то попробуйте переместить с документов папку my games куда-нибудь, затем начните новую игру, поиграйте немного,чтобы создались новые файлы Skyrim и SkyrimPrefs, потом просто замените ими старые файлы и попробуйте запустить игру, хотя лучше бы её переустановить.

Добавлено (03 Июля 2014, 10:46)
---------------------------------------------
После этого ещё нужно зайти в лаунчер и установить видеонастройки, ибо после замены файлов они собьются


BurstJunk  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 21:03



20
Наткнулся на довольно забавный баг. Как-то выбросил в драконьем пределе эбонитовые перчатки, недалеко от комнаты мага,через несколько дней решил забрать их обратно, а ещё через время, заметил что они снова там. И теперь когда забираю снова и снова, они каждый день респавнятся на одном и том же месте) столько уже пар насобирал что ужс.

BurstJunk  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 июля 2014, 11:31 | Отредактировано: BurstJunk - 13 июля 2014, 12:47



20
Дело такое- перешел недавно с UFO на AFT , перешел по всем правилам. Но- могу взять с собой максимум 4 человека, хотя макс. число- 15. Все кто сталкивался с данной проблемой, решали её только началом новой игры, но в чем может быть проблемa?

Форум » Записи участника [BurstJunk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб