• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [oeron]

Результаты поиска
oeron  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 17 ноября 2010, 10:28 | Отредактировано: oeron - 17 ноября 2010, 10:29



5
/F/s45.radikal.ru/i107/1011/d8/e3de0cc07290.jpg.html][/url]

~[Alex Merser]~ его звали,звали да ни знали кто он.Жил о в Небольшом домике на окраине лас вегаса,да в гости к нему не кто не ходил,Так-как боялся,боялся даже не от того что он был подозрителен ,а от того что слухи плохие ходили,старые,уже со множеством неправды и похоти,но слухи эти были полностью противоположны его поступкам,хотя мало кто его знал но всё же последний кто ушол от это святого в свём роде человека,потерял дар речи.А может быть после того как он прошёлся с дождём пуль по пустоши мохаве он наконец поймёт что надо остановится,хоть на день ,хоть на минуту,но остановится и подумать,подумать зачем он спокойным ровным голосом сказал жене:''Я люблю тебя''а потом также спокойно взял револьвер
и прострелил ей ногу,а потом ещё одну.И даже когда его жена с которой он был женат уже 10 лет рыдала и умаляла его остановится,он спокойным голсом сказал ей:''я люблю тебя''.Подумать о его сыне,о матери,Но видимо желание перерезать им глотку было сильнее... Чем любовь.[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL[/img]

Добавлено (17.11.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Exotic, Прости за большую картинку прост я забыл про превью,плиз не удаляй я попарился


oeron  Offline  Сообщение №2 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 20 ноября 2010, 04:19



5
стопудово квест..

oeron  Offline  Сообщение №3 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 20 ноября 2010, 06:46



5
Я просто сильно умный)

oeron  Offline  Сообщение №4 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 30 декабря 2010, 21:27



5
OERON ник,и прет warp)что-то в последнее время ты далкео не пират... happy

oeron  Offline  Сообщение №5 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 25 апреля 2011, 05:57 | Отредактировано: oeron - 25 апреля 2011, 05:58



5
Гудспрингс 100% там спокойно так... <_<

Форум » Записи участника [oeron]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб