• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bolt666]

Результаты поиска
Bolt666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 28 декабря 2013, 15:14 | Отредактировано: Bolt666 - 28 декабря 2013, 15:21



14
Если кто иожет-введите Гитары(для всех нпс)+ГГ,ибо моды на оружие из сталкера ,а гитарку не ввели=))
и квесты связанные с ней
Например : помочь гитаристу влюбленному добыть слова песни для любимой(сыграть ей песенку под окном,чтобы она приняла его ...ну полюбила в общем=)))   ),и аккорды
или завоевать доверие музыканта,который будет подкидывать вам песенки(текст+аккорды)

Если кто создаст такой мод,то многие его начнут прсить взять,и чутка переделать-Добавить СВОИ инструменты(либо совсем новые(ну фолл,будующее,люди придумали новый инструмент),или добавлять другие.

Добавлено (28 Декабря 2013, 19:14)
---------------------------------------------
И сказал Священник поднимая ствол минигана :"Когда-то вы были мне братьями и сестрами, теперь же,я помогу вам обрести покой.Молитесь о
прошении за грехи свои".
и начал свой поход по земле грешной.



Bolt666  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 31 декабря 2013, 19:54 | Отредактировано: Bolt666 - 7 января 2014, 17:47



14
1) новая ветка квестов, новая группировка,,мб новая локация основная линия данного квеста- нахождение(т.е. квесты по поиску координат),и активация (систем защиты,освещения и тп),военного бункера/склада(хранящего в себе образцы/чертежи ДОВОЕННОГО оружия+брони+медикаментов+ еще всяких разных плюшек+ экспериментальные образцы(которые наши квестодатели=) доработют и продадут курьеру)
2) Добавляется ТУДА (с разрещения авторов оружие из их оружейных модов),+
I)Выхлоп(бесшумное,вес 12,урон 200,калибр (автор устанавливает сам, смотря как ему лучше),с возможностью апгрейда-уменьшение веса
II)Аек 971(автомат, с функцией переключения режима стрельбы (авто/3), при стрельбе с прицела - кучность ОЧЕНЬ высокая,урон слабый,патрон 5.56
III)м-24(Battlefield 2) урон 100,обойма 5, модификации : глушитель+увеличенная обойма+что-нибудь для увеличения точности(автор сам решает)
IV)РПК(порт из battlfield 2/3),урон 135(обойма=135)(автор сам устанавливает хар-ки)кучность повыше чем у печенега
(автор сам устанавливает недостающие хар-ки по своему желанию)
3) за Аванпостом МОхаве(если делать новую локацию) или на правом берегу.
4) Очень сложно,в склад/бункер добавить гулей(в Силовой броне+мощным оружием)/мощных монстров,но и награда за такое немаленькая=)
5) Мои комментарии:
1)если кто нибудь возьмется за такое(все таки почти длс=)))   )
то былобы супер, если он бы добавил оружие из оружейных модов+броню(практически ВСЕ что есть намодгеймсе , объединить под одним флагом!!! :D )
добавить длинные,красивые(качественные) и сложные квесты, и награду длинную и красивую lol
т.с. работодатели данных квестов- могут быть дезертиры из армий цезаря(не всем из покоренных племен понравилось у него),НКР(не всем нравится такой порядок),последователей апокалипсиса(уцелевшие группки ученых, которые против любого сотрудничества с нкр и им подобным группировкам, и их посбоников),жителей "деревень"(которым надоели вечные набеги бандитов на их города, но не найдя лучше жизни в мохаве, они объединились и пошли искать новый дом),рейдеров(!) (рейдеры , которые 1 раз увидев страшную казнь(например семьи какой-нибудь, мать+отец+сын), которые решили стать приличными людьми,забыв о прошлом(но в нкр и тд им нельзя,им не простили их грехи данные организации) ну и тд.

p.s. вот только если кто возьмется за такое- то просьба:объедини только хорошие(красивые, чутка поцарапаные со временем вещи, а не золотые кольты, и ... не такое...:РАДИ БОГА ТОЛЬКО ТАКОЕ НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ)
и не добавлять всякую фигню , для дроче***,
короче,если такое кто нибудь захочет сделать- то пусть делает адекватный человек, а не извращенец=)))

p.p.s не ругайте меня, и не удаляйте идею, просто на мой взгляд очень клрасиво и классно получится=))

Bolt666  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модов написано: 6 января 2014, 00:21 | Отредактировано: Bolt666 - 6 января 2014, 00:23



14
1) Fallout NV - Pip-Boy Readius планшет из Metro 2033
2) функции стандартного пип-боя
3) на руке у курьера
4) сложность использования 0+
5) Мои комментарии:
если кто может-то пусть сделает для такого планшетника страницы(заменить экран пип-боя на странички), и добавить анимацию листания(если оружия дофига,то пусть не одна страница а 2-3и соответственный переход)

P.S Если человек предложил идею, а вы знаете мод, претворяющий
описанную идею в игру, не бойтесь и пишите, что такой мод уже есть. - такой мод уже есть, выкладываю ссыль(если кто возьмется штопать такой мод- то уже будет костяк)
http://all-mods.ru/fallout....ro-2033

p.p.s если кто нибудь сделает такое, то вопросец: а не влень тебе, святой человек(без шуток), сделать 1 в 1(ну, портануть) из metro 2033/last night плншет + зажигалку-гильзу?(и сделать сумку для планшета)

Добавлено (06 Января 2014, 04:21)
---------------------------------------------
сам мод, собственно
1) Что это будет - это будут очки/шлем/имплант/способность
2) Добавить к данному моду броню, например эту:
вариант 1
Вариант 2
или по желанию автора.
мб добавить квест(сложный и длинный,ибо если брать вариант 2 и всего лишь
вставить в шлем/дополнительный визор эти функции, то со
стелс-режимом+такими фнукциями это уже категория четерства)
3) Начало квестаТруп в дорогом костюме+2 охранника рядом/ один труп в легком но крепкой и
хорошей броне , с запиской,от которой и пойдет дальнейший квест.

4)
5) было бы классно сами визоры хотя бы на модгеймс добавить, а тут(мб кто
нибудь сам такое сделает)можно сделать универсальную броню с
предысторией+сложным квестом.

Bolt666  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модов написано: 10 января 2014, 16:20 | Отредактировано: Bolt666 - 10 января 2014, 16:22



14
1) смотрите пункт 5.1
2) смотрите пункт 5.2
3) Пустошь мохаве,все группировки,глобальный мод.
4) Длина равна основной сюжетной линии, сложность зависит от ваших союзников


5)
5.1
Я предлагаю убрать возможность быстрого путешествия.совсем.Вместо него ввести квест на образование собственной торговой кампании.
Своя торговая компания:1)вы договариваетесь о покупках у "Торговцев красного каравана"+Ван Граффы/Оружейники(оружие),Нкр/Легион(броня+по мелочи всего),Великие Ханы(Наркотики преимущественно),Последователи(медикаменты).(если вы еще не уничтожили Братство Стали, то можете приобретать у них Силовую броню(ослабленную,дабы БС не лишилось своего преимущества)
и теперь вы имея одного спутника+карвана(загруженного по самое немогу(т.е. соблазн напасть на вас у рейдеров/чертей очень велик), и только тогда вы можете быстро перемещатся(только при таком раскладе попасть в засаду и быть убитым очень велика)



5.3.Идея была всего лишь ввести собственную сеть карванов,чтобы убрать Быстро  перемещения, а по ходу дела, разраслась в...
Так,опять отвлекся...Далее:
Желательно ввести шанс нападения на ваши карваны, также ввести Уровень развития вашей сети (1 уровень-1 органиция,и тд.)
с каждым уровнем(не гг, а вашей сети) вы выбираете 1 способность: или уменьшение цен, или вы(!)организуете Подкампанию, занимающаяся ТОЛЬКО защитой карванов+ нападением на враждебные базы,пролегающие близ торговых путей.и также еще спосбности по усмотрению автора/авторов мода.
Ну, собственно все.
p.s. если кто возьмется (не дай бог ), то напишите мне в лс, чтобы я ждал в предвкушении.=)))
p.p.s Забыл,Извините=)
Быстрое путешествие возможно будет только в более менее населенные пункты, и то, ТОЛЬКО с карваном(наш гг практичная своло** lol )

Добавлено (10 Января 2014, 20:20)
---------------------------------------------
1) Глюки

2) после принятия наркоты(например глюки как в сталкере ТЧ,когда на гг бегут
собаки/люди-фантомы)/ встречи с монстрами(например если ввести
Контролера из Сталкера/Или от собаки,которая вызывает галлюцинации, и
"призывает" тем самым своих двойников)/оголодания(если вы долго не
кушали)/если в пустыне-то какие-никакие миражи,если давно не пили воды.
3) Опишите, в каких локациях будет происходить действие, находиться предмет.
4)




Bolt666  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модов написано: 24 января 2014, 07:34



14
Немного не в тему,но может быть кто-то из мододелов увидит,и загорится идеей:
Я облазил уже дофига сайтов, дофига страниц,Но так и не нашел:
1)Оружие Гордона Фримена(Пистолет 9мм,Магнум 357,Пистолет-пулемет,Стандартная Импульсная винтовка альянса,Арбалет ну и так далее.)
2)Оружия из mass effect 1|2(третья на мой взгляд не удалась...а жаль)

Если у вас было бы свободное время,не могли бы вы сделать данные виды
вооружения?Я думаю многие люди были бы очень счастливы, ведь многие
выросли на Half-life
1) Half-life + Mass Effect 1+2
2) пункт 5.2
3) новая локация,с обраованием группки ученых(которых надо собрать почти также как и Анаклав),которые будут восстанавливать по чертежам ,и модернизировать оружие.
4)
5)
5.1
Многие выросли на Half-life,многие играли,многие ждут третий эпизод,я думаю что если сделать красивый и качественный мод для Fallout NV,
добавляющий пушки из халфлы, то многие прослезятся=))))


Bolt666  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модов написано: 26 мая 2014, 15:28 | Отредактировано: Bolt666 - 26 мая 2014, 15:32



14
Начало моей мысли идет из замечательной серии S.T.A.L.K.E.R. , и Книгу Сергея Тармашева - "Ареал"(Тематика STALKER-а, но уже несколько другой мир, не менее интересный.
1) Глобальная модификация
2) Все под спойлером

3) По всей Мохаве, включая помещения, некоторые "вскрытые" нежилые бункеры.
4) Лучшебы сделать несколько вариантов "Полезности" артефактов , и несколько вариантов "Мощности" аномалий.
5) Прежде чем читать "Рассуждения" - прочтите предыдущее.



Если кому - нибудь будет интересно это, если вдруг кто-нибудь займется этим модом, то напишите мне, предоставлю самую подробную информацию о "свойствах" и аномалий и метов.

Bolt666  Offline  Сообщение №7 | Тема: 5 ваших любимых модов на Fallout: NV написано: 26 мая 2014, 18:15 | Отредактировано: Bolt666 - 26 мая 2014, 19:48



14
Интересного много, перечислю только основное :D
1)моды на геймплей.

2)Различная Броня и Одежда(Не броне лифчики и тому подобное)

3)Реплейсеры/ретекстуры Брони НКР, Легиона, и тд
4)оружие

5)Дома и Локации(Ничего лишнего , с квестами) и Компаньон Ива(Пока-САМЫЙ умный компаньон и самый приятный.)

Bolt666  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 11 июня 2014, 00:20



14
Основное:
Набор для дальних странствий(Оружие под один патрон,экономим на весе):
Вариант 1)ВАЛ,Винторез.
Вариант 2)АН-94,обвес:Глушитель,Прицел.АКСУ.обвес:глушитель
В редких случаях- Оц-14 "Гроза"(Не люблю его почему-то)
Набор для "Зачистки"
Обрез/Чейзер

Из пистолетов:
Обычно- Пб
Для сильных противников- Кора 919

Bolt666  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 11 июня 2014, 00:24



14
ЧН-3А, СЕВА.
Набор вооружения с ними : В запасе(Для зачисток зданий):Чейзер.Основное: Вал/Винторез.Пистолет(В запас.На САМЫЙ крайний случай):ПБ
И при должном умении, и "терпеливости" в тихую сносишь большинство противников издалека.а вблизи пара сдвоенных ргд/фенек, и заряд из чейзера.

Bolt666  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 14 сентября 2016, 21:44



14
https://modgames.net/load....-0-1355
Мод переводчиком явно заброшен, а на нексусе появилась давно уж новая версия, хотелось бы, чтобы был на нашем сайте)

Форум » Записи участника [Bolt666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб