• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [6barakuda]

Результаты поиска
6barakuda  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 8 апреля 2014, 06:52



14
здравствуйте , установил Реплейсеры тел BOG Type 3 HiRez HiDetailed Replacer v2.0 и Breeze's FO3 Males v1.6 все как в инструкции но почему-то в дополнении парк точка обзора девчонки дикарки остались в таких себе черных трусиках , подозреваю что чего-то не установил но что и в какой папке должно лежать не пойму ,помогите разобраться

6barakuda  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 8 апреля 2014, 08:47



14
Цитата Viral

Потому что BOG Type 3 HiRez HiDetailed Replacer не задевает DLC. В дополнениях The Pitt и Point Lookout текстуры тел остаются неизменными.Замените текстуры вручную


в The Pitt все работает корректно , и питские рейдеры и рабы выглядят как надо , текстуры рейдеров я устанавливал в ручную , по редми к установке , для этого пришлось создать папку с названием  raiderfemale и засунуть туда текстуры , как должна называться папка содержащая текстуры дикарок из Point Lookout , только они работают не корректно , даже контрабандисты работают нормально

6barakuda  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 8 апреля 2014, 10:31



14
Цитата Viral

Ну вот, можно было и самому допереть и заменить текстуры, верно? Директория с текстурами женских тел дикарей именуется как "tribalfemale".

спасибо все заработало

6barakuda  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 10 апреля 2014, 01:02



14
здравствуйте , установлен плагин MTC Wasteland Travellers добавляющий кучу неписей но почему то у них не корректно отображаются тела ( они белые даже у негров ) подскажите как исправить

6barakuda  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 16 декабря 2015, 09:41



14
добрый день ,подскажите пожалуйста , можно ли увеличить расстояние появления субтитров ? дело в том что непесей слышно метров с 50 а титры появляются метров с 5 , в боевой зоне весь разговор проходит мимо по тому что приходится подойти слишком близко , есть ли способ это настроить ?

6barakuda  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 17 декабря 2015, 08:34



14
Цитата Zertymon

Оперативы у меня 4 гига, видео - GTX 750 2 gb, проц - феном 2, 4

  Game Booster 3 пробовал ? может еще в настойках видюхи слетать , нужно там покопать

6barakuda  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 17 декабря 2015, 18:54



14
Цитата Zertymon

Игра у всех видяху в лаунчере определить не может, или только у меня? Видео - GTX 750.

у меня все определяет GTX 650 ti, к стати ,как раз может из за этого и лагать , а винда 8 или 7 ? у меня 8 , на 7 идет в разы хуже , на моем железе 4гига оперативы и проц 2 ядра  атлон 5000+ , фпс не мерял но играть вполне можно нормально

6barakuda  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 17 декабря 2015, 21:24



14
Цитата Zertymon

У меня семерка, собираюсь систему сносить, везде глючит что-то, может 8 поставить? )

даже не думай ставь вин8,1 профессиональная , разница с 7 очень заметна , лично у меня стоят обе ОС , на семке играть не возможно а вот для роботы она мне больше нравится , переустановишь , дай ей спокойно обновится через интернет , она сама все дрова подкинет , у маня больше гига качала , а потом я обновление отключаю , чтобы лишний раз не лезла куда не просят

6barakuda  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 19 декабря 2015, 16:10



14
Цитата X1603Y

Несколько раз запускал, но все равно моментально вылетало.Прошу помочь с этой ситуацией.

откатись на предыдущий сейв  и попробуй переселить Престона скажем в замок а потом говори с ним по заданию , я заметил что Сэнкчуари глючит довольно сильно , то спутники приказы не выполняют , то в броню лезть не хотят

6barakuda  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 декабря 2015, 21:09



14
парни сделайте доброе дело , нужна учетка на нексусе , кому не сложно сделайте регу а пароль мне в личку

6barakuda  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 22 декабря 2015, 16:45 | Отредактировано: 6barakuda - 22 декабря 2015, 16:51



14
глюков в игре просто завались , долбился до 44 уровня , было интересно посмотреть на перк роботехник 3уровня , в итоге поймал робота , дал команду "ручное управление " а дальше это чудо просто таскается за тобой как болван железный , приказы на атаку объектов не воспринимает , ГГ не защищает , и робот у вас может быть только один , при попытке перепрогомировать другого ,предыдущий возвращается к исходу , а вот вылетов на удивление не много , ну да все еще впереди , я молчу про звук , мяуканье кошки слышно через 2 стенки и потолок так будто она рядом , мутант этажем выше орет тебе в ухо " человек я тебя съем " , до скайрима очень далеко ,может пойдут патчи и ДЛС там все добавится ,

6barakuda  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 22 декабря 2015, 19:14



14
Цитата Gvinpin

прошлого ГГ бросил на 51 - ом ... из-зи Обамы минитмена (ведь похож Престон  и его надоедливых заданий ... у этого ГГ 62-й уровень - пока скрипит но движется вперёд по сюжету правда только два задания выполнил

я сей час не привязываюсь к игре , в скайриме интересно просто жить , здесь игра сырая , чувствуется большей потенциал , много интересных решений , но игдуха тянет максимум на бета  версию ,  лучше подождать еще год и поиграть нормально , не теряя впечатлений от игры , по поводу локализации тоже вопросов много , где эта куча не стандартных фраз которую сложно перевести ? в фаллаут 3 жизнь кипела куда активнее , скайрим просто открытый мир который живет своей жизнью , а тут даже поселенцы просто стоят и втыкают в одну точку , только нужно каждого носом ткнуть , а чтобы поселение само развивалось - та где там , чувствуешь себя бригадиром на строй площадке , с кучей тупых "Джамшутов" и "Равшанов"

6barakuda  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 25 декабря 2015, 02:10



14
Цитата Alisa1992

Извиняюсь если не в ту тему зашла , но более подходящей не нашла. У меня вот, что приключилось. Обшаривала Региональный офис Бкоантоло , это полицейский участок и освободила пленницу, так она теперь за мной ходит и не отстает ни как. Квесты на освобождение не брала. Шо делать с ней подскажите.

обычно пленников нужно отвести в их поселение ,  обычно это квесты минитменов ,  может подземки

6barakuda  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 25 декабря 2015, 17:03



14
Цитата Alisa1992

не я так не могу, мне ее жалко. Беззащитному боту выстрелить в лоб, это беспредел просто. Ни кого не убиваю без нужды, вот если стрелять или кусаться начнет другое дело.

а чо говорит ? или может она немая ? у меня боты без остановки чего ни будь лапочут , может чо ценное скажет

Форум » Записи участника [6barakuda]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб