• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [непереносимый]

Результаты поиска
непереносимый  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 декабря 2013, 07:51



8
ошибка при запуске. Доступно только для пользователей[U R L=http://fastpic.ru/view/58/2013/1201/30cd226ee586bc0a571bb050631c7bbf.j p g .html][I M G]http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1201/bf/30cd226ee586bc0a571bb050631c7bbf.jpeg[/I M G][/U R L]  пробелы убрать

комп мощный. всё на ултра настрйоках. этот же репак пол года назад запускался без проблем. теперь ошибку выдаёт. удаление файлов из майгеймс ничего не дал. 
Что ещё может быть? Дрова все в норме.

непереносимый  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 декабря 2013, 12:50



8
я и не прошу обсуждать. спрашиваю решение кто знает или нет? если тут писать нельзя это не означает что нельзя мне в личку скинуть ответ на мой вопрос.

непереносимый  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 декабря 2013, 12:19



8
КУпил лицензию. Установил. зарегалсяв стиме. ввёл ключ. всё потвердилось. начал игру. каждые 10-15 минут просто игра вылетает без ошибок предупреждений или ещё чего. либо во время стрельбы. либо просто во время движения. просто стою мышкой поворачиваю. комп мощный всё на макс тянет без проблем. 3.6 герц. 8 гб оперативы. Палит 560 Титан. дрова новые все. сунулся в стим. там кроме некоторых обозначений по русский остальное по инглиш. в нём я не в зуб ногой. возиться с переводом страницы времени не хватит. кто в курсе что может быть подскажите.

непереносимый  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2013, 15:33



8
Lord_Laranius, да ультима едишон.

непереносимый  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2013, 20:41



8
andreitlt84, насколько я слышал некоторым модам надо заново начинать игру что бы включились.

непереносимый  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 декабря 2013, 19:02



8
YikxX, на пальцах пожалуйста объясните. скачал отсюда FOMM. установил. потом что делать?

непереносимый  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 декабря 2013, 19:59



8
YikxX, смысл тогда этого топика как не решение проблем? по инглиш я не понимаю. по тех данным модов тоже никогда не работал и близко ничем подобным. сидеть тыкать в каждый непонятный файл может привести только к худшим проблемам. не знаю никого кто бы сразу всё понимал. всегда давали какую то основу, базу с которой он мог уже остальное понять сам. у меня этой базы нет. естественно и понять я не смогу.

непереносимый  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 декабря 2013, 04:31



8
YikxX, галка стоит

Форум » Записи участника [непереносимый]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб