• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sheogorat]

Результаты поиска
Sheogorat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 ноября 2013, 15:34



4
если dawnguard то вампиром, а если без DLC то оборотнем

Sheogorat  Offline  Сообщение №2 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 16 ноября 2015, 17:56



4
Люююююююдиии!! Ауууу! Вопрос: у меня у одного 5 лвл высшей лиги УМЕНЬШАЕТ урон холодного оружия? Как сие вообще исправить?

Sheogorat  Offline  Сообщение №3 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 18 ноября 2015, 06:51 | Отредактировано: Sheogorat - 18 ноября 2015, 06:57



4
Цитата Лыжник

Мб речь про входящий урон?

Просто в строке "урон" значение падает до исходника без перков. Я так понимаю, есть мысли по ентому поводу. Ну чтож, делись)

Sheogorat  Offline  Сообщение №4 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 18 ноября 2015, 18:36



4
Цитата Prozelit

как работает маяк интститута?, кидаю никто не приходит

Ты его заспавнил или тебе по квесту дали? Если по квесту, то тебе сначала надо раздолбать братствостальные гругляши на ножках(не помню как называются, генераторы вроде), если заспавнил, то тебе надо сначала на Институт пройти задания. Ну а если уже прошел Институтскую ветку, а они не работают, могу лишь посочувствовать.

Форум » Записи участника [Sheogorat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб