• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mossbe]

Результаты поиска
Mossbe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 марта 2014, 04:56 | Отредактировано: Mossbe - 27 марта 2014, 05:30



6
Сайт для конфигурации не доступен(( Если пропустить конфигурацию, как отразится это на графике?
UPD
Не, не тянет моя GTS'ка 250 основной конфиг. ФПС снизился до безобразия. (Это как раз может быть из-за "недоконфигурации" либо железо действительно слабовато. + я учел рекомендуемые настройки драйверов, настройки графики в игре, настройкам в .ини)
Поставил Perfomanse и с ним очень даже не плохо играется!

"Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди баранов"
Mossbe  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 февраля 2017, 11:41



6
Материал «Cheat Terminal/Жульнический терминал» Версия: 1.16 пользователя Micakult нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На Нехусе 1.20 есть, обновите, пожалуйста

"Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди баранов"
Mossbe  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 августа 2017, 13:30



6
Материал «Новый компаньон София/Sofia - The Funny Fully Voiced Follower» Версия: 2.4 пользователя murderface нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
уже есть версия v2.51
Переведите, пожалуйста!

"Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди баранов"
Mossbe  Offline  Сообщение №4 | Тема: FO4Edit написано: 15 апреля 2018, 09:03 | Отредактировано: Mossbe - 13 апреля 2018, 18:30



6
Приветствую!
Я для одного плагина хочу добавить новую анимацию.
Подскажите, пожалуйста, для чего нужны эти строчки, как "вбить" туда значения и какие именно значения там нужны:

-Data Size
-Version Control Info 1.

Для правого окошка я могу заполнить все строчки, кроме выше указанных.
Нужно что-то еще в FO4Edit редактировать кроме Idle Animation, чтобы добавить анимацию?
В самом плагине уже есть строчки с анимациями.

Добавлено (15 Апреля 2018, 12:03)
---------------------------------------------

Кто-нибудь знает, как изменить эти значения?


"Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди баранов"
Mossbe  Offline  Сообщение №5 | Тема: FO4Edit написано: 16 апреля 2018, 08:33 | Отредактировано: Mossbe - 16 апреля 2018, 08:33



6
bulbyan1986,
Хм, они вписываются после чего? Как я писал выше, я могу изменять все строчки, кто тех, которые обвел. Там по нулям стоит.
Подскажи, пожалуйста, реально таким способ добавить новую анимацию плагину?

"Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди баранов"
Mossbe  Offline  Сообщение №6 | Тема: FO4Edit написано: 16 апреля 2018, 19:10



6
bulbyan1986,
Я, проверил, добавленные анимации не работают, а строчка Version Control Info 1 не обновляется, т.е. по нулям.

"Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди баранов"
Форум » Записи участника [Mossbe]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб