• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [windrunner1408]

Результаты поиска
windrunner1408  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 12 марта 2014, 15:35



14
Ребят, такой вопрос. Если ли мод для NV, что бы можно было переносить эффекты брони с 1 на другую? Или же передать любой броне свойства. стелс броника из длс(старый мир), вроде как. (что бы так же помогала и была озвучка, с суптитрами.) Для чего мне это? ведь по идее можно было бы просто таскать ту бронь... Вместо гг у меня лиара из вселенной ME. И к ней прилагается броня(стадартная, ничего интересного. Просто она родная (из ME)) и очень ей идет и не выделяется из NV.. или же кто нибудь может сделать реплейс стелс брони на броню лиары.. Желательно что бы была 100% схожесть. Или скажите как все это провернуть. Буду очень признателен!

windrunner1408  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 апреля 2014, 17:00



14
Дело в том что после переустановки винды игру запустить не получается. ставил игру опять но в другую папку. Все равно не запускается. Про бывал заменить все файлы. Запускается, но тут же вылетает. А да, ньанс. игра стояла с большим количеством модификаций. Поэтому ставить все по новой лень. Есть какие нибудь идеи?

windrunner1408  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 апреля 2014, 21:34



14
vlad0981, Есть 2 папки. 1 NV с модами и 2 папка с чистой NV который я поставил после переустановки win. Про бывал переместить все файлы из папки 1 в папку 2. Игра запускалась, но вылетала тут же после первой картинки.

windrunner1408  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 апреля 2014, 04:17



14
Ох. окей. Спасибо, все таки придется повозиться. Ну, я хотя бы в этот раз не забыл сейвы скопировать... В прошлый раз я не играл NV недели 3 из за этого.(Кто то может подумать, что фигня и пройти NV легко и быстро. Но учитывая что я ползал за каждым квестом, в каждом уголке.. все это делать опять, когда ты все знаешь... пичально вообщем
)

windrunner1408  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 января 2015, 15:02



14
После того как убил там дракона и получил маску с жреца, первое время было все нормально и драконы убивались и я получал за них душу.  
Спустя огромное время (пока бродил по кв в подземельях) когда я пришел туда еще раз, после убийства с дракона я не получил душу (у стены с криками шла музыка, как будто она активна.) Любой , даже заспавненый дракон, не отдавал душу в этих местах. И еще в пару локаций неподалеку.  
Моды были установленный еще на чистую tes и больше не ставились новые.

windrunner1408  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 февраля 2015, 05:43



14
Лаунчер не видит игру после переустановки винды. Хотя игру могу запустить через TESV.exe. Как можно добавить его в реестр в ручную? Или поставить игру по новой и скинуть в нее папку старой игры (со всеми модами и т.д.)

Форум » Записи участника [windrunner1408]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб