• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gab1]

Результаты поиска
gab1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 26 ноября 2013, 01:36



5
ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛСТА - У МЕНЯ В ДАО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОДОВ ПОЯВИЛСЯ АНГЛИЙСКИЙ ТЕКСТ В НЕКОТОРЫХ ВИДЕОЭПИЗОДАХ ?

gab1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 26 ноября 2013, 22:39 | Отредактировано: Sabira - 27 ноября 2013, 18:06



5
ТАК ДЕЛО В ТОМ,ЧТО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ЭТО МОДЫ И КАК ОНИ ВЛИЯЮТ НА ОРИГИНАЛ. НУ И ВО ВТОРЫХ Я НЕ В ЗУБ НОГОЙ В МОДИНГЕ, РАЗВЕ ЧТО ГУГЛЕМ ПЕРЕВОДЧИКОМ.Я В ДАО ТОКА 2Й МЕСЯЦ КАК ИГРАЮ И ЗАПАЛ СЛЕГА.НО ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ БЕЗ ДОП. МОДОВ СЛИШКОМ КОРОТКИЙ,А С МОДАМИ ХОТЬ НЕМНОГО ПОИГРАТЬ МОЖНО =) .

Капс запрещён. Предупреждение!

gab1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 15 декабря 2013, 21:05



5
Пробовал ,а вернее все время так играл.Даже удивился когда увидел на что вы обратили внимание.Мне так интереснее просто было.Или брал девушек(б.магичек),оставлял у входа -  а сам шел искать . . . приключений.Плюс в том что их можно призвать к себе и устроить засаду какому нить здоровому жлобу или же сбежать к ним.

gab1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 января 2014, 10:40



5
Доброго дня,подскажите пожалуйста что сделать - у меня при управлении персонажем работает эффект  5м удочки. Т.е. очень тяжело управлять (почти невозможно) персонажем.Управление мышкой поставил на 100%,ничего в принципе не дало,ну 1% ???

gab1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 января 2014, 12:18



5
Не слишком быстро мышка получается =),попробовал но не помогло. Еси перевожу курсор с тчк на другую тчк то видимый значек  курсора сильно отстает от движения физической мыши,поэтому и назвал эффектом 5м удочки (когда поворачиваешь удочку то самый кончик удилища отстает в движении и когда наконец то устанавливается над поплавком то пару мгновений еще колеблется туда-сюда) вот так и у меня получается =).

Форум » Записи участника [gab1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб