• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [-Nighthunter-]

Результаты поиска
-Nighthunter-  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 августа 2014, 17:26 | Отредактировано: -Nighthunter- - 9 августа 2014, 17:32



10
Всем привет! В первую очередь хотел бы Поблагодарить всех кто занимается расой Демоника! Скачал себе данную расу никак не налюбуюсь - этой Красотой ( В творческом плане).

Теперь по делу:

1) Кто в силе ответить мне? Скачал напарницу Дефф, стоит все самое последнее SKSE, Boss, Wrye Bash, Skurim 1.9, Напарница в игре есть но в Wrye Bash её выделяет как не совместимый esp файл. Тоесть в Игре все четко прорисовано, тату, прическа, вещи и тд, но во время разговора на вопрос, Ты наемник? - она отвечает ( Причем звук идет а движения Лица нет), но нанять возможности нет из-за отсутствия дальнейшего диалога. Буду очень признателен за помощь!
2) Могу предложить свою помощь в качестве работы в adobe Photoshop - я далеко не специалист в этой области, но работать с Текстурами уже приходилось. Подробнее в ЛС - если это вообще кого-то заинтересовало

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 16:11



10
Здравствуйте прошу прощение за беспокойство, вот столкнулся с такой проблемой нигде не могу найти ответа на неё. Стоит последняя версия расы
DEM + все моды на вещи для неё ну и Скурим все как надо. Вообщем
проблема в чем - в том что на персонаже не отображается юбка из
комплекта ( Кровавого мага )... точнее юбка отображается но в тот момент когда снимаю или
одеваю сапоги и как только выхожу с меню инвентаря юбка исчезает с
персонажа. Не могли бы вы помочь мне с этим? мб. это моих кривых рук
дело... хотя все под чистую выключал и заходил только с Расой
Демоники. Буду очень благодарен за помощь!

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 16:49 | Отредактировано: -Nighthunter- - 30 октября 2014, 17:02



10
Вот в чем проблема - и это не только на вещах с крафта, но и на стартовой что в ветряном пике лежит.


Версия мода [DEM]1.5.1 - просмотрел на v1.4 этого бага нет, поставил заново 1.5.1 зашел в игру пытаюсь надеть юбку и снова она голая стоит....

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 17:16 | Отредактировано: -Nighthunter- - 30 октября 2014, 17:30



10
Цитата Kris†a™

-Nighthunter-, а когда зарываете меню? Отображается на персонаже?


Когда закрываю меню, в этот момент перестает отображатся. Обьясню подробнее в момент нажатия кнопки выхода из меню персонаж становится в позу как в редакторе тоесть руки-ноги в рось и лепи с ним что хочеш, через пару секунд он становится в нормальную игровую форму с движением тела и тд и юбка исчезает

Чтобы более понятнее както сделать - это надо выложить 3-4 скрина самого процесса. Если надо могу сделать

Вижу я тут не вовремя со своими вопросами, тут и так свои качели... Не буду никого напрягать...

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2014, 09:15



10
Всем привет! Ребята мб. все-таки кто-нибудь поможет мне с моей проблемой? Стоит DEM v1.5.1 со сторонними модами не конфликтует, игра пропатчена стоят все последние программы. Проблема именно в чем не отображается не на персонаже не на спутницах расы DEM стартовые вещи, а именно ( Наплечи Лидии и Юбка кровавого мага) не отображаются не только те что в Ветреном пике, но и из крафта тоже. Одевается все перчатки, сапоги, топы и тд, а именно эти две вещи одеваются но на персонаже не отображаются. Перепробывал все и даже чистый сейв без сторонних модов ничего не помогает. Решил поставить старую версию v1.4 зашел в игру все отлично отображается и юбка и наплечи.

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2014, 09:25



10
Цитата VALKNUT

Вам советовали вычистить полность прежнюю версию, перед установкой новой, то есть удалить предварительно все файлы, а потом ставить новую, Вы так пробовали?


Сколько уже можно повторять, я не обновляю старую версию на новую, я ставлю v1.5.1 на чистый скайрим

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2014, 09:38



10
Цитата EdwardDark

Думается мне проблэммы кроются где-то здэс!


Наврядле, если бы это было так тогда и v1.4 выдавала бы такую же проблему - однако ставлю версию 1.4 все работает, сношу под чистую ставлю новый Скайрим ставлю версию 1.5 и снова та же беда...

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 ноября 2014, 10:15 | Отредактировано: -Nighthunter- - 1 ноября 2014, 10:55



10
Цитата dmitriiviktorov

в 1,5 в юбке нет тела а нет тела нет и юбки


DEM v1.5.1 Skyrim 1.9 - Wrye bash BOSS - Вот в чем проблема не могу понять сейчас юбка есть, видимо какой то из модов перебивает слот или чтото другое но пока не нашел....


Вроде бы нашел проблему - связана она с Анимацией груди и ягодиц Лилит, как только снес анимацию, сразу же юбка отобразилась на персонаже.

ДА! Однозначно эту ошибку выдает этот мод, после установки анимации на персонаже перестают отображаться стартовые вещи и я так понимаю из-за того что Анимация не адаптирована под версию Лилит и её вещи.

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июня 2016, 06:24



10
Ребят всем привет! Подскажите пажалуйста где можно скачать адаптацию одежды для Demonica - Леди Ревенант и Темная королева. Облазил весь интернет и форум нигде не могу найти. Буду очень признателен за Вашу отзывчивость. Спасибо!

-Nighthunter-  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июня 2016, 19:37



10
Цитата UriKgd

https://modgames.net/forum/175-12708-1


Спасибо большое за отзывчивость, но к сожалению единственная ссылка на адаптацию Леди - ревенант выдает ошибку 404.

Добавлено (03 Июня 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Ребят большая просьба, дайте рабочие ссылки на скачивание одежды Леди Ревенант и Темная королева. Не оставайтесь в стороне от почитателей Вашего творчества :)


Форум » Записи участника [-Nighthunter-]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб