• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kIRA6]

Результаты поиска
kIRA6  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 мая 2014, 06:15



9
Материал «A Quest for Heaven - part 3 (В поисках "Небес" - часть 3)» Версия: 1.0 пользователя Hellraiser нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
пишит время файло истекло

kIRA6  Offline  Сообщение №2 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 ноября 2014, 19:19



9
я Кира ник взять из хоббитак сказать я рисую аниме и вот перепало было меня рисовать аниме Тетрадь
смерти ну оттуда и взял ник.В модификаций я не создавал, но вот поиграв 3 раз в Fallout 3 пробила ностольгия решил часа два заняться модификациями надеюсь на ваше понимание и помощь

kIRA6  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 ноября 2014, 19:49



9
здраствуйте я создал НПС написал для него диалоги + квест но я сохраняю и этот НПС ищезает как сделать так чтоб он не ищезал

kIRA6  Offline  Сообщение №4 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 ноября 2014, 02:29



9
не мне здесь интересно чем там

kIRA6  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аниме написано: 10 ноября 2014, 02:34



9
не давно посмотрел дети индиго.приятно удивлёнюАниме очень приятное для просмотра, красивые персонажи, одежда, все прорисовано на высшем уровне. Сюжет тоже порадовал такие разные герои, но всем нужна только дружба и наслаждение, так как окружающий мир был для них скучен и не интересен. Герои - Изаи блондин с красивыми фиолетовыми глазами, с огромной силой и не слабым складом ума, но если честно надменный, замкнутая Ю у которой из друзей только звери, но стоящая на смерть до конца за друзей, умная и красивая, а так же Асука богатая девочка, хотя попав в новый мир стала теплой и дружелюбной, открыв истинную маску своего сердца. Аниме на 10 из 10, надеюсь все придет к правильному концу, где каждый найдет все то что ищет.

kIRA6  Offline  Сообщение №6 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 ноября 2014, 03:15



9
и я не говорил что увлёкься на 2 часа я говорил что  увлёкься два часа назат

kIRA6  Offline  Сообщение №7 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 ноября 2014, 05:14



9
либо я тупой либо я ничиго не понимаю создал НПС написал для него диалог и квест озвучил сам а он тупо не поивляеться

kIRA6  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 10 ноября 2014, 05:32



9
так сделалось добавлением в обший список НПС ,поивоение мегатонна подключалось самым последним в списке

kIRA6  Offline  Сообщение №9 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 23 апреля 2015, 18:54



9
1. нулевой 
2. Русский на твёрдую 4 а вот английский скорее на 4,знаю Французский 
3.  Fallout 3
4. Квесты,Геймплей

Форум » Записи участника [kIRA6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб