• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [лысый11]

Результаты поиска
лысый11  Offline  Сообщение №1 | Тема: XRE - CARS написано: 31 октября 2013, 20:53 | Отредактировано: лысый11 - 31 октября 2013, 21:22



21
мод - душа! Скачал на одном из русскоязычных сайтов (не помню на каком, яндекс выручит, каму надо). Баги - не контачил с ружьем кайман, но этот мод сам по себе тяжелый, у меня комп не потянул((( машины ездят, заправляются и ремонтируются, все как положено. Не хвтает предыстории, откуда заправки взялись через 200 лет (машины могли кустарно починить), и не хватает действующего багажника с канистрой, если не доехал до заправки.Для тех, кто не хочет бродить пешком, а телепорт - не интересно - отличный выбор. Подскажите неразумному, как и при помощи какой програмки сделать дороги  (асфальт) получше.

лысый11  Offline  Сообщение №2 | Тема: XRE - CARS написано: 1 ноября 2013, 10:19 | Отредактировано: лысый11 - 1 ноября 2013, 10:31



21
Цитата Pohany

Багажник есть и заправлять с канистры можно да. Прежде чем говорить, надо разобраться наверное

в скачаном мною моде такого авто, как на скриншоте, нет. И функции я такой не нашел. ССылку на мод киньте пожалуйста, наверное у вас не стартовая версия, а уже немного модернизированная. Н крайний случай, напишите полное название мода, поищу сам :)

лысый11  Offline  Сообщение №3 | Тема: XRE - CARS написано: 1 ноября 2013, 16:18



21
Цитата x-pank

Главный логический косяк мода - это использование бензина в качестве топлива. Так как транспорты в мире fallout используют ядерную энергию. А так, довольно неплохой мод. Хотя для движка игры, это серьезное испытание, движок просто не успевает догружать локации (железо нормальное).

не  знаю, у меня комп не из мощных, но все прогружает. В Фоле вообще все очень индивидуально, как я заметил)))) а насчет бензина... Наверное гибрид)))))))

лысый11  Offline  Сообщение №4 | Тема: XRE - CARS написано: 5 ноября 2013, 18:42



21
Цитата Pohany

По поводу машинки гайд в помощь http://xre.ermeso.com/addonguide/index.html

    от души спасибо))))))

Добавлено (05 Ноября 2013, 22:42)
---------------------------------------------
уважаемые формчане, столкнулся с таким багом: не могу попасть во фрисайд, красный карван и вообще в любое здание в районе нью вегаса. Когда отключаю сей мод, все работает. Да, и еще - перекати-поле встади колом на дорогах, как неподвижные объекты (но это может не из-за него, не знаю). Как с этим бороться, если кто сталкивался, поделитесь.


лысый11  Offline  Сообщение №5 | Тема: XRE - CARS написано: 13 ноября 2013, 15:09 | Отредактировано: лысый11 - 13 ноября 2013, 15:11



21
Цитата steamchild

Всем привет! Никак не могу побороть ужасный баг, что только не делал уже:( Вобщем в рандомные моменты при езде в автомобиле камера и приборная панель начинают жутко трястись, появляется перекрестие прицела, худ, маркеры карты итд короче говоря играть невозможно, лечится перезаходом в машину, но не всегда и скоро возвращается снова...:(:(:( Помогите братишки!

  несостыковка с какимто другим модом. тоже самое было, когда с трупом в инвентаре сел в машину. Только полная переустановка мода. Не помагают даже ранние сохранения. Сноси старый и ставь все по новой.

лысый11  Offline  Сообщение №6 | Тема: XRE - CARS написано: 17 ноября 2013, 10:28



21
freellancer,  уважаемый, скиньте в личку такого красавца, пожалуйсста)))

лысый11  Offline  Сообщение №7 | Тема: XRE - CARS написано: 4 февраля 2014, 18:29



21
Цитата xaos98

как зарегистрироватся на nexus(е) у меня почемуто маил не подходит(((

 яндексовская почта подходит, мэйловскую не жрет. там еще вопрос будет по английски - какой нибудь элемтарный, в рамках школьной программы, вместо капчи.

лысый11  Offline  Сообщение №8 | Тема: XRE - CARS написано: 16 июля 2014, 22:49



21
Те, кто знает, молчат как партизаны))))))Мэтры моддинга, подскажите хоть тогда, как мощща увеличить на машине, пикапчик бессовестно маломощен и не тянет в горку. А это самый атмосферный автомбильчик((((

лысый11  Offline  Сообщение №9 | Тема: XRE - CARS написано: 19 июля 2014, 10:00 | Отредактировано: лысый11 - 18 июля 2014, 20:36



21
Andrey750,  вот за это - огромное спасибочки))))))))))))))))))))) А вот вопрос - не сталкивались ли вы с таким багом, выше уже озвученным - камера начинает трястись, слышен звук прыжков ГГ, а потом и он сам появляется мааааленький такой? Периодически всплывает. И где находится это cаr action? Извините, не знаю всех нюансов. Но пикапчик побежал как укушенный)))))))))))))))))

Добавлено (19 Июля 2014, 14:00)
---------------------------------------------
Andrey750, я узнал, что выкидывает из игры именно в районе Нью вегаса. Невозможно зайти в красный краван, стрип, не сохраняет игру в этом районе. Если объезжать по дуге в районе авиобазы с ребятам с гранатометами - то ничего не глючит. Версия- можно убрать машины из этого района и удалить ключи у торговца. Вопрос: в каком скрипте и файле искать? Подскажите пожалуйста.


лысый11  Offline  Сообщение №10 | Тема: XRE - CARS написано: 20 июля 2014, 21:35 | Отредактировано: лысый11 - 20 июля 2014, 21:38



21
Andrey750, все равно кидает((( даже когда отключены все моды. И невозможно зайти в красный караван. Этот баг присутствовал и на ранних версиях. . Сейчас начал новую игру, может чего поможет, все dlc по убирал. И все же, не могли бы вы подсказать, как знающий человек, как убрать авто из красного каравана и удалить ключи от авто из списка товаров в этой локации? Спасибо, что уделяете время)))

Добавлено (20 Июля 2014, 00:20)
---------------------------------------------
Andrey750, И еще вопрос не по профилю: вы не знаете, есть такой мод, что бы был маленький холодильник охлаждать напитки? или приблуда какая, что бы в дом поставить?

Добавлено (21 Июля 2014, 01:35)
---------------------------------------------
Andrey750,   нашел причину бага со скачками камеры  - не дружит с модом анимации, когда ГГ ест и пьет. Но все равно невозможно зайти в стрип и красный караван. И буква  Е у меня не работает. Так что car action  у меня отсутствует.  Файл с нексуса качал, последняя версия.

лысый11  Offline  Сообщение №11 | Тема: XRE - CARS написано: 1 февраля 2015, 14:20



21
Господа мододелы, может вы знаете, а может кто и исправлял у себя такую недоработку? игра вылетает, если проходишь линейку квестов, вылеты при попытке сохранения и прохождения отрезка от Новака до перекрестка  к Мохавскому посту (где памятник стоит на горе).И невозможно зайти в стрип, красный караван, фрисайд. Если снести мод с машинами - все работает. Создается впечатление, что где то чего то не дописали. Я в этом деле  - что баран в апельсинах, но если скажите где чего прописать и как сделать - попробую исправить. ГЕКК включить смогу))) и даже найти там, как открыть скрипты, благо уважаемый Andrey750 подробно расписал, как, чего.

лысый11  Offline  Сообщение №12 | Тема: XRE - CARS написано: 17 февраля 2015, 19:27



21
Цитата Новый

как поменять кнопки управления в CARS с помощью Geck и улучшить дороги.

управление не знаю, а дороги... можно поставить мод "no roads", на нексусе есть обновленная версия, убирает асфальт. ездить будет получше. Но есть нюанс - в стрипе и фрисайде он тоже будет убран.

лысый11  Offline  Сообщение №13 | Тема: XRE - CARS написано: 13 мая 2015, 20:13



21
Цитата comfort-m

Управление прямо в игре меняется из меню авто


поподробнее пожалуйста, я не смог поменять. Как это делается?

лысый11  Offline  Сообщение №14 | Тема: XRE - CARS написано: 23 июня 2015, 14:17



21
Цитата comfort-m

садишься в машину, открываешь меню, у меня это кнопка * и ищешь управление авто, там ещё много чего можно менять

все, спасибо, разобрался

лысый11  Offline  Сообщение №15 | Тема: XRE - CARS написано: 9 августа 2015, 14:40



21
а мне интересно, есть ли вид из салона? я так и не смог его найти. разные виды предлагают, а вот из салона - нету.
а про мотоцикл и мне жаль, но если он будет ездить сам по себе, без водителя, как машины, то как то не особо и интересно

лысый11  Offline  Сообщение №16 | Тема: XRE - CARS написано: 21 августа 2015, 20:21 | Отредактировано: лысый11 - 21 августа 2015, 20:23



21
Цитата Seva123

У меня есть вот какая проблема с деформацией гор. На скриншотах. Первый - игрок ближе к горе. Второй - игрок дальше. Чем дальше, тем сильнее искажение. Но останавливается на определённом расстоянии. Говорят, это из-за XRE - CARS! Есть решения?

 то же есть такая проблема, но не постоянно. Решения нет, но не сильно напрягает если честно, тем более что у меня и без машин такое иногда проскакивало, но редко. а про мотоциклы - на нексусе качал последнюю версию, не особо отличается от предыдущих. Если есть ссыль на сайт - киньте, если не трудно в лс. Что за пара модов? как называются и что меняют?

лысый11  Offline  Сообщение №17 | Тема: XRE - CARS написано: 19 октября 2015, 19:20



21
Цитата CyberDog77

Да, с этим разобрался, остается вопрос с баррикадами на дорогах. Поэтому спрошу здесь. Есть ли мод, позволяющий подрывать баррикады и пр. Видел мод, который позволяет взрывать "замки"))) Странный но да ладно, а вот чтобы "снести" укрепления есть ли такой. Ибо если нет, то получается на авто из Гудспрингс дорога открыта только на Север...

Тут вот еще, при переводе мануала вопрос у меня... я так и не понял, дополнительный пакет авто должен стоять ниже или выше основных .есм .есп х-

зайдите на нексус, и в поисковике наберите "xre", вам выдадут все, что с ним связано, в том числе, мод, где убраны баррикады на дорогах. Что касаемо  проезда через примм (как я понял, внизу, под мостом), то там спокойно проезжают легковушки, грузовиком не пользуюсь. Машинки есть на нексусе разные, в том числе и хаммеры, но это тоже кому нравится, я бы хотел шевроле блейзер к5 79 года, но нету(((((((. Ездить можно везде. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте NVAC, а то выкидывать будет регулярно, ну  на этом форуме популярно расписано. И поставьте версию 0.86, она по стабильнее. ЕСМ и ЕХР файлы ставьте в конце (есм в конце есмфайлов, ехр в конце ехрфайлов)

лысый11  Offline  Сообщение №18 | Тема: XRE - CARS написано: 7 ноября 2015, 18:27



21
Цитата Maz

Помогите, кто может. Мод установил, работает, но отчасти. Нашёл того мужика, который машины продаёт, а он стоит в позе прицеливания, и с ним нельзя говорить, диалоговое окно не открывается. Можно кдюч от машины через консоль получить? Или подскажите что мне с модом делать :С. Ключи ни у одного продавца не нашёл.

Только переустанавливай. Ставь последнюю версию, предварительно поставив версию 0.85. Затем все необходимые доп программы:  статтер ремувер, фомм, нвак, нвсе, инвалидейшенс, iwr. Что то есть на нексусе (нвак, ивр), что - здесь, на модгеймсе. Все должно заработать. Вероятно поставили только версию 0.86?

лысый11  Offline  Сообщение №19 | Тема: XRE - CARS написано: 3 марта 2018, 19:46 | Отредактировано: лысый11 - 3 марта 2018, 19:47



21
Цитата argo1976

7. Мод удалил. Что и другим рекомендую. Сохранения просто перестали загружаться

Все претензии регулируются либо в меню мода, либо читайте первый пост на первой странице темы. Возможно есть конфликты с установленными ранее модами, нужно было проверить предварительно, это не официальный мод. Управление вполне сносное, тем более разработчики вообще отрицали возможность езды на авто на этом движке игры. Назначение клавиш меняется в меню мода, но смысла особого нет, функций много, и они все сгруппированы на свободных клавишах в одном сегменте клавиатуры. Неуязвимость также можно выставить в меню мода. Спидометр регулируется как в размерах так и по положению, а можно вообще убрать (как  - вы сообразили). Скорость авто можно увеличить - читайте первый пост на первой странице. Либо не пользуйтесь пикапом, остальные авто вполне преодолевают самые крутые горы в игре, проверял неоднократно, и ни один НПС от меня не мог убежать, если я за ним гнался на авто. Не работают сейвы? Снова на первую страницу на первый пост - -ставьте утилиту NVAC, и будет вам счастье. Без нее вообще не рекомендуется юзать мод. Удалили его? Ваше право - ходите пешком, пользуйтесь фасттрэвэлом. А я рекомендую юзать мод. В  конце концов, лучше плохо ехать, чем хорошо топать.

лысый11  Offline  Сообщение №20 | Тема: XRE - CARS написано: 16 ноября 2020, 20:46



21
Цитата Teovil_Elf

лысый11, К сожалению НВАК у меня стоит... А сейвы всё равно поломались. До этого игра часто вылетала а в "Бизоне Стиве" вообще интерьеры послетали. Говорить о том, что пикап застрял в земле я даже не хочу... (Пикап стоящий в Приме)

 лучше ответить поздно, чем никогда))) Давно не заходил на сайт. Устанавливать этот мод лучше вручную, тем более там страшного ничего нет, просто копируешь файлы в соответствующие папки. И мод лучше скачать с нексуса, там все 100% работает. Переустановкой кривого мода дела не решишь. Надо качнуть нормальный и все дела. ну а глюки и у меня кое где проявляются (выкидывало на дамбе Гувера, но разово и при повторной загрузке все работало нормально..)

Форум » Записи участника [лысый11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб