• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Стихия]

Результаты поиска
Стихия  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 февраля 2014, 12:04



2
Помогите! Создала в Creation Kit своего компаньона, но диалога о том, чтобы он пошёл со мной нет. Как заставить его идти со мной? Подскажите, как настроить и поставить нужные диалоги в этой программе.

Стихия  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2016, 06:46



2
Привет всем! Помогите решить проблему. Прошла локацию Забытый город. В самом конце, когда мой Довакин разговаривает с Арбитром в подземных туннелях города и заставляет его отменить Дворфовский закон, показывая  шлем, добытый с его мёртвого тела, Арбитр пугается, что будет убит и отменяет этот закон. Происходит некий взрыв и мой Довакин встаёт как вкопанный. Он не может ни идти, ни двигаться, ничего. Попробовала телепортировать в Ривервуд, так он и там стоит и ничего не может делать. Что это может быть? Сломалась анимация или что ещё? Может надо полечить консолью? Подскажите пожалуйста.

Форум » Записи участника [Стихия]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб