• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fantark]

Результаты поиска
Fantark  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 марта 2014, 18:28



12
Криста создавай новую тему тут уже около сотни!

Fantark  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 марта 2014, 10:28 | Отредактировано: Fantark - 10 марта 2014, 10:26



12
Здравствуйте не много не по-теме  Так что извините но я думаю надо почитать моё предложение По реформам сайта 

Вариант "A"
А кто администратор сайта, хочу предложить о изменении сайта(Глобальные может потребоватся время), например: Разделить типы LB,CBBE,UNP
1 Изменить подраздел на Категории LB,CBBE,UNP
2 Создать еще подраздел категорий, например Одежда, броня, репелейсер и Т.Д.
Вариант "B"
или упростить вариант изменить подраздел на группы, допустим
Броня на LB
Броня на UNP
Броня на CBBE

Одежда на LB
Одежда на UNP
Одежда на CBBE
ну и т.д.

Также я вы тоже можете предложить свои варианты дизайна и реформ но тока в отдельной теме!!!

Кто за такие реформы сайта ставьте "+" и букву варианта, например (A+) или (B+)
Ну а кто против, ставим "-" с буквой варианта

Также если криста одобрит я создам тему где мы дружиной будим решать хотим мы реформ или нет

Добавлено (10 Марта 2014, 14:28)
---------------------------------------------
Я ни в коем случаи не пытаюсь изобразить из себя админом сайта.
И что бы не получить бан я обосную к чему я.
Я думаю люди проголосуют и дадут советы чего ждут люди от сайта и администраторов.


Fantark  Offline  Сообщение №3 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 10 марта 2014, 11:36



12
Скажу за рание это я писал еще раньше в другой теме

Здравствуйте не много не по-теме  Так что извините но я думаю надо почитать моё предложение По реформам сайта  

Вариант "A" 
А кто администратор сайта, хочу предложить о изменении сайта(Глобальные может потребоватся время), например: Разделить типы LB,CBBE,UNP 
1 Изменить подраздел на Категории LB,CBBE,UNP 
2 Создать еще подраздел категорий, например Одежда, броня, репелейсер и Т.Д. 
Вариант "B" 
или упростить вариант изменить подраздел на группы, допустим 
Броня на LB 
Броня на UNP 
Броня на CBBE 

Одежда на LB 
Одежда на UNP 
Одежда на CBBE 
ну и т.д. 

Также я вы тоже можете предложить свои варианты дизайна и реформ но тока в отдельной теме!!! 

Кто за такие реформы сайта ставьте "+" и букву варианта, например (A+) или (B+) 
Ну а кто против, ставим "-" с буквой варианта 

Также если криста одобрит я создам тему где мы дружиной будим решать хотим мы реформ или нетДобавлено (10 Марта 2014, 14:28)
---------------------------------------------
Я ни в коем случаи не пытаюсь изобразить из себя админом сайта. 
И что бы не получить бан я обосную к чему я. 
Я думаю люди проголосуют и дадут советы чего ждут люди от сайта и администраторов.

Fantark  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 марта 2014, 14:40



12
И вот подскажите где можно скачать очень красивые реплес LB +LH ну что бы очень красивое тело прям в игре, как на картинах.
А то я чё то скачал LB а чё то и не видно что бы текстуры прям ВО были(

 помогите плз.

Fantark  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 марта 2014, 19:30



12
Kris†a™, где-нибудь есть уроки как имено делать одежду на героя и через что лучше делать модель?

Fantark  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2014, 06:47 | Отредактировано: Fantark - 11 марта 2014, 06:54



12
Цитата Kris†a™

Надо гооглить


выводит фигню в поиске а если видио тока creation cit моделирование каких то обьекто и то не полная инструкция
Krista ты моделируешь через чё?

еще дабавлью + если гуглить как я, то очень много обзоров Криста реплейсов

Fantark  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2014, 09:15



12
alexwar, Спасибо большое

Fantark  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2014, 19:17



12
а кто-нибудь помочь может?
готовые вещи и персонажи с NPC для 3D max в формате 3d max

Fantark  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 марта 2014, 19:54



12
Люди помогите мне еще найти нормальный NifTools Max Plugins для 2013 версии 3d Max

Форум » Записи участника [Fantark]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб