• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MrWorld]

Результаты поиска
MrWorld  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 27 сентября 2013, 13:07



17
424 часа.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 октября 2013, 18:16



17
При задании "Проклятье Алдуина" надо в крепости Вайтран призвать дракона ,я его призываю,а он не приходит.Установлены 2 модификации... Dawnguard,Dragonborn

Добавлено (16.10.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Что делать?)


"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 октября 2013, 19:08



17
Спасибо,но проблема решена.Просто отключил модификацию Dragonborn.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наковальня пустоты написано: 13 февраля 2014, 19:52



17
Очень сложный моральный выбор.С одной стороны сохранить наковальню не дают мне мои принципы,с другой стороны,если ее уничтожить,то гномы будут дальше гибнуть от порождений тьмы, +, наковальня поможет Серому Стражу в борьбе с Мором.В такой сложной ситуации я выбрал сохранить наковальню,ибо она мне сильно поможет в борьбе с Мором и порождениями тьмы в целом.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 13 февраля 2014, 19:55



17
А где Кейтрин?По мне она самый опасный противник в Dragon Age Origins (тогда,когда вступить с ней в бой,при предательстве аноры в поместье эрла Денерима).Убить в Зале Собрания Земель ее не сложно,но там...Она даже пострашнее Архидемона.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 13 февраля 2014, 19:58



17
Sayonara, Если хорошо настроить Шейлу,то она не хуже обычной толпы големов. Ней я выносил толпы.

Добавлено (13 Февраля 2014, 23:58)
---------------------------------------------
Sayonara, Да и какой вообще там характер.Голем есть голем)


"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 февраля 2014, 19:59



17
Йована.Я всю игру надеялся что он будет сопартийцем,но жаль.Риордан тоже мог бы стать неплохим сопартийцем после Собрания Земель.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моральный выбор написано: 13 февраля 2014, 20:01



17
Smailo, Ну да ну да.Оборотни-телохранители.Зверю что-то в голову стукнет и охранять уже не кого :D

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №9 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 13 февраля 2014, 20:04



17
Победа над Мором была моей главной целью,хотя и стусанов Логэйну тоже надавать хотелось.Он предал Серых Стражей,лишив их на смерть,он всю игру мне убийц посылал,он еще и назвал Стражей предателями.Нет уж,справедливость должна восторжествовать.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №10 | Тема: Цитатник DA написано: 13 февраля 2014, 20:09



17
"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого 
туда не берут - традиция!"
Улыбнуло :D
Заслужено в подпись :D

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 13 февраля 2014, 20:27



17
Нельзя говорить об этих играх "какая лучше".Обе игры по своему уникальные и имеют свои особенности.В первой части нас радовали оригинальные персонажи,с которыми можно было хорошо пообщаться,дарить подарки и так далее... Во второй части все это убрали,но сделали сопартийцев действительно личностями,а не куклами у ГГ.Меня так же порадовали версии хоука (Дипломат,Юморист,Агресивный).Все мои варианты ответа влияли на характер персонажа.Сюжет в первой части был намного (НАМНОГО) лучше чем во второй.До середины 2 акта играть действительно скучно,но потом события так быстро проходят что еще не успел вжиться а игру уже прошел.И еще "вечный Киркволл".За 7 лет в городе ничего не изменилось,все стоит на своих местах,хоть бы сцену разрушили,мало что бывает...Добавили только статую в порту,не более.Еще много повторяющихся локаций.Ну что сказать,Origins делали 5 лет а DA2 всего 3.Нельзя сказать какая игра лучше,можно только сказать что в этих играх есть особенного.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 13 февраля 2014, 20:30



17
Как же мне надоедали Глубинные Тропы.А еще эта бесполезная беготня по Орзаммару,немного развлекали только диалоги между сопартийцами.Тень мне тоже не особо понравилась,кучу времени,но хотя-бы там интересно.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 13 февраля 2014, 20:33



17
Крики,резня,ужасы,монстры?Нет спасибо,я лучше побываю за компьютером и поуправляю виртуальным миром...

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 13 февраля 2014, 20:35



17
Андерс: "Зачем же демоны хотят завладеть телом любого мага?Справедливость,зачем им это?"
Справедливость: "Может того что и мне - тишины"

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №15 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 13 февраля 2014, 20:37



17
Помогать безумным магам крови,которые по первой возможности стают одержимыми (хороший пример - Орсино).Нет - спасибо.
Хотя "хухаха,я тайный злодей © Орсино" было просто ленью доделать нормальную концовку за магов.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №16 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 13 февраля 2014, 20:41



17
Тубзик конечно,более толкового в голову не приходило...

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
MrWorld  Offline  Сообщение №17 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 13 февраля 2014, 20:44



17
Мужик-юморист. 
 "Кто там еще, Святая Сырная Голова Андрасте? © Хоук"

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
Форум » Записи участника [MrWorld]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб