• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Frostbitten]

Результаты поиска
Frostbitten  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 апреля 2014, 11:33



4
Ребята, подскажите что делать. Недавно скачал фолл нв поиграть, установил, мод скачал-"realistic headshots"- а он, мягко говоря, не работает. Никто не знает, как решить проблему? Или может там другой мод есть, который выстрелы в голову сметрельными делает?

Frostbitten  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2014, 12:31



4
Всем привет, есть одна пррблема: недавно отдал Буну 2300 патронов 5.56, и боевую винтовку, чтобы место освободить. После этого он начал это патроны тратить, соответственно я попытался эту винтовку и/или патроны забрать себе. В любом случае, при отборе оных вещей-вылет. Подскажите, что делать.

Frostbitten  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 мая 2014, 14:00



4
Всем привет, у меня опять появилась проблема. Переустановил New Vegas, поставил только самые нужные мне моды со старого Вегаса, игра не лагает/не вылетает. Но когда захожу в "Красный Караван"-почему-то вылет. Никто не знает, в чем проблема?

Frostbitten  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 мая 2014, 14:53



4
Promitey, да, все ненужное-убрал. Нигде больше вылетов не замечал, только там пока.

Форум » Записи участника [Frostbitten]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб