• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bobrik57]

Результаты поиска
bobrik57  Offline  Сообщение №1 | Тема: Читы или нет? написано: 26 сентября 2013, 14:44



6
А если последняя сохраненка 73 игровых часа назад, проходить второй раз обламывает.

bobrik57  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 сентября 2013, 15:00



6
Подскажите кто знает. Достали падающие на голову драконы, иногда пустые, иногда с костями. Падают при быстром перемещении в другую локацию, в основном в города. Ещё и лапками дрыгают - покойнички. Модов нет, ДЛСов тоже, но в драконьих криках продублирован крик ледяная форма с увеличенным временем перезарядки и квадратиками в подписи. Игра 1.9.32.08

bobrik57  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 сентября 2013, 19:09 | Отредактировано: bobrik57 - 27 сентября 2013, 23:21



6
Спасибо. Но квадратики в дубле, его вообще по идее не должно быть, полагаю что второе заклинание попало с ДЛСки, в установочном пакете присутствуют хотя я их и не ставил. Кстати Седобородые отправили к Ветровой дуге, а там даже стены нету. Три раза перезагрузился понял что глюк, не стал больше к ним ходить т.к. крики были все выучены. Синхронизация включена, а вот консолью дракоши не убираются. Может поймать не могу мышкой хотя по такой тушке трудно промахнуться, цифири какие то появляются, может не так что делаю?
А ещё такой визуальный казус не наблюдали. НПСы, при росте ниже ГГ и при близком расположении, смотрят на ГГ как бы сверху вниз (обидно). А при переключении вида от первого лица на вид от третьего, задирают и опускают головы.

bobrik57  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 сентября 2013, 00:16 | Отредактировано: bobrik57 - 29 сентября 2013, 00:19



6
Alisa 1992. ДЛСки я чуток попозже буду проходить, а дракоши не дисаблятся ни в какую, пробовал. И ладно бы они в одном месте были, а то куда я туда и они. Ставил какой-то мод такого не было, сейчас брожу по чистому оригиналу, забавно. А по росту спасибо разрабам. Даже те, кто явно ниже ГГ смотрят либо глаза в глаза, либо сверху вниз. Может только у меня такой эффект. Спасибо.
PS Подскажите как убирать лишние заклинания. Где то встречал не могу найти.

bobrik57  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 сентября 2013, 09:50 | Отредактировано: bobrik57 - 29 сентября 2013, 09:55



6
Спасибо. Неверно выразился, крик у меня дублированный.

bobrik57  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 октября 2013, 11:37



6
Переустановил систему. Не могу выбраться с Хелгена, в телеге едем молча, доезжаем до стены, все сидят. Не могу понять, чего в системе не хватает. До этого играл и переигрывал несколько раз, всё было пучком.

bobrik57  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 сентября 2014, 14:18



6
Материал «Companion Selene Kate / Селена Кейт» Версия: 1.6.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Не могу вытянуть с гугла

Добавлено (27 Сентября 2014, 18:18)
---------------------------------------------
Материал «Companion Selene Kate / Селена Кейт» Версия: 1.6.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ne kachaet


Форум » Записи участника [bobrik57]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб