• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Тринадцатый]

Результаты поиска
Тринадцатый  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 15:41



15
Прошу прощения, если вопрос уже задавался, но отыскать ответ мне не удалось. Вопрос в следующем:

В установочном пакете ЛБ предлагается включить файл .esp, переместить его в загрузчике в самый низ, и так далее. Однако все самые вкусные плюшки (Серана, Лорд-Вампир и прочее) требуют использования файла .esm

Какой же из них использовать? Или оба сразу? При включенном есп у меня не работает Лордесса-Вампир, а при включенном есм не работает ничего, что предлагается к установке в папке Опшн (Бикини либо Паблик Хэйр).  Никаких модов, кроме модов Кристы, я не использую. За исключением RaceMenu.

Прошу помочь советом.

Тринадцатый  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 16:11



15
Так все-таки есм ставить в самый низ в списке загрузки, как велит Криста, или сразу под Прожект Оптим.? И опшн у меня действительно с есм не работает. Не могу определить, почему. Кольцо на пальце, кстати, в есм отображается, а в есп нет. Может, это так и должно быть? В смысле, опшны и кольцо только для есп?

Тринадцатый  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 16:24



15
Я даже не знаю, что это такое :)

Тринадцатый  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 11:42



15
Криста, в одном из постов выше вы упомянули о моде "Вилия", адаптированном под ЛБ. Не поленился отыскать мод и изучить описание. Небезынтересная вещь, однако лично мне не подойдет по причине отсутствия русской озвучки, не люблю такое. В связи с этим вопрос: в моде "Броня Алины" вы всколь упомянули, что он изготавливается кем-то из ваших знакомых. Скажите, этот мод будет иметь русскую озвучку или только текстовое наполнение, а также насколько широки его функции? Сопоставимо с "Вилией"? Он, насколько я понял, будет совместим с ЛБ?

Тринадцатый  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 сентября 2013, 11:55



15
При надевании дополнительного амулета (украшение от Кристы, закрывающее линию соединения головы с туловищем, например ЛМ1 или ЛМ2 - так они называются в игре, по-крайней мере, не помню, к какому моду относятся, но изготавливаются в кузнице в разделе "драгоценности"), исчезает анимация основного амулета, хотя надеты оба. Причем происходит это не всегда, как правило внутри помещений чаще, нежели на улице. Так и должно быть? По замыслу создателя, отображаться на персонаже должен только один из них, или все-таки оба?  А то как-то нехорошо получается, то два амулета видно, то один. Если всё-таки задумано видеть оба, то может ли кто-нибудь подсказать, как исправить этот недочёт?

Тринадцатый  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2013, 20:04



15
Я не использую ЛБ .esp, только .esm  Его тоже необходимо в самый низ списка загрузки опускать? Или теперь обязательно использовать оба этих файла, Криста где-то выше кому-то писала, помнится, "ставьте оба"...

Тринадцатый  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 октября 2013, 12:21



15
Спасибо.
У меня некоторые НПС отображались, покрытые "кусками" разных текстур, словно сшитые из лоскутов. На боку у них даже надпись есть "Леди Боди Фимэйл Реплейсер". Забавно выглядит. Причем не все НПС страдают от такого боди-арта, а лишь некоторые. Методом тыка подозрение пало на мод RaceMenu. Однако если виновник конфликта именно он, то конфликтует он только с ЛБ .есМ ,если установлен ЛБ .есП, то всё нормально. Так и должно быть? Или Расовое Меню в принципе нельзя использовать вместе с ЛБ? Дело в том, что без .есМ не идут всякие интересности от Кристы. Вопрос в следующем: ставить оба файла от ЛБ или снести Рас.Меню? Что более правильно?

Тринадцатый  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 октября 2013, 21:22



15
Криста, приветствую вас.
Вопрос, который мне хотелось бы задать, я видел ранее, но ответа на него разыскать не сумел. Поэтому задаю его здесь, возможно, вы сможете помочь:
Изготовил в кузнице комплект Мага Крови, вересковые сердца работают, всё изготавливается превосходно. Однако не могу зачаровать Митенки Мага Крови. Пентаграмма Зачарования не видит их вообще. В инвентаре лежат, в списке Пентаграммы отсутствуют. Остальные части комплекта отображаются нормально. Что я сделал неправильно? Прошу извинить за назойливость.

Добавлено (15.10.2013, 01:22)
---------------------------------------------
Вопрос выше снимается, проблема решилась сама собой: Митенки Мага Крови можно заменить Митенками Ярла. Последние абсолютно такие же, но Пентаграмма зачарования их видит. Еще раз спасибо за превосходные моды, очень красивая работа.


Тринадцатый  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 октября 2013, 11:17



15
Цитата 1002013

Жаль, значит будем обувь подбирать из стандартного шмота


В Моде Леди Секси имеются недурственные башмачки до середины бедра. Изготавливаются в кузнице в разделе "Разное". Зачаровываются, как стандартная обувь.

Тринадцатый  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 22:11



15
Криста, приветствую. Вопроса два: 1) Нет ли случаем, где-нибудь в ваших личных архивах, варианта сапожек на каблуке для "Драконьей брони"? Немного удивило, если честно, ведь почти все ваши работы подразумевают каблучок. Если есть такой вариант для Драконьей брони, возможно ли получить ссылку на архив?
2) Вопрос теоретический. В моде "Селена Кейт", адаптированном вами под ЛБ, есть файл, дающий походку всем женским персонажам, как у Селены Кейт. Там тоже грудь "привязана к пяткам", или удалось обойтись без дополнительных костей и прочих извращений? Просто любопытно, потому что идет героиня очень недурственно, бегает сносно, а вот бежит с ускорением - Это ужас, леденящий душу :) Я так понимаю, данная анимация есть творение не ваше, но для понимания принципов скажите: возможно ли оставить походку, но при этом изменить бег при ускорении? Право, глупо выглядит, когда ГГ несется куда-то целеустремленно и параллельно земле :)

Тринадцатый  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 22:45



15
Я этот мод скачал с вашего сайта, Криста, поэтому и подумал, что адаптацию вы делали. Я в интернете не силен, и кроме вашего сайта не пользуюсь другими реплейсерами и вообще ничем. Всё, что у меня установлено, взято у вас, либо по ссылкам, которые у вас указаны, как рекомендованные к установке. Поэтому если у вас на этом сайте не сохранилось мода Селены Кейт, то вопрос снимается, т.к. я все равно не знаю, что именно запаковывать в архив :) И вполне проживу и с параллельно земле бегающей героиней. Хотя, конечно, смотрится жутко противно, словно я в ускоглазии их анимешных уродцев вижу...

Тринадцатый  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 ноября 2013, 22:44



15
Цитата Kris†a™

Цитата Биотрис ()но с радостью попрошу штаны под броню лидии(летний вариант которая)
вы это сами можете сварганить за 5 минут.
Для этого вам надо только скачать програмку NifSkope ...
В ней открываете комплект Лидии и в нем удаляете набедренную накидку.
Во втором окне отрываете комплект Ревенант и копируете из него штаны... вставляете их в комплект Лидии. Все ... готово.



Криста, подскажите, имеется ли столь же простой способ приделать каблуки к сапожкам "Драконьей брони"? Уж больно красивая одёжка, но сапоги на плоской подошве. Можете объяснить, как "поставить" их на каблук? Если есть готовая версия "Драконьей" брони на каблуках, прошу дать ссылку, т.к. в вашем блоге я смог найти только "безкаблучный" вариант.

Спасибо за отличные моды. Радует глаз. К черту валенки! :)

Тринадцатый  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2013, 21:01



15
Криста, подскажите, мод "Вилья", руководство по адаптации которого вы недавно опубликовали, переведен на русский язык полностью, включая озвучку, или русифицированы только субтитры? Вы упомянули, что Вилия разговорчива - на каком языке она говорит теперь, в русской версии?

Тринадцатый  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 декабря 2013, 08:24



15
Цитата woold

А релиз этого мода долго ждать или еще надо править много??


Присоединяюсь к вопросу. И еще хотелось бы спросить: будет ли "постоянная" версия данного мода, т.е. не новогодняя, со снегурочками, а такая, чтобы можно в любое время пользоваться. А то топорные одежды от разработчиков не радуют абсолютно, но видеть в игре вечный новогодний праздник тоже не вариант. Еще раз спасибо Кристе за великолепную работу.

Тринадцатый  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 декабря 2013, 12:50



15
Цитата VALKNUT

а за "няшным женским танком" из онлайн мусора, может скрываться дядечка 50 лет...

Категорически поддерживаю. Нравятся мужикобабы в консервной банке - не ставь ЛБ вообще. Топай в другие места, где принято бояться обнаженного пупка, не говоря о большем. ЛБ - это красота женского тела, подчеркнутая элегантным снаряжением, весьма не лишенным сексуальности, плюс качественная работа неплохого мастера. Верх глупости тратить огромное количество времени, сил и терпения ради создания красивого тела, а после запаковать его в груду металлолома. Да еще сделать это лишь потому, что какие-то там извращенцы и он-лайн игр "играют женщинами в тяжелой броне". Пусть играют хоть трансвеститами в космических скафандрах. ЛБ тут при чем? Не нравится - не ставь.

Форум » Записи участника [Тринадцатый]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб