• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MakNait]

Результаты поиска
MakNait  Offline  Сообщение №1 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:20



7
А если допустим автор не желает чтобы его ник был указан и права на мод принадлежат мне, что следует указывать в графе автор чтобы пройти модерацию?

MakNait  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:21



7
Цитата Tranquility

Если автор мода передает вам права, то вам следует, конечно же, как - то эту информацию предоставить, чтобы подтвердить правдивость ваших слов. Если вы это сделали, то вы можете указать в графе "автор" себя.

Понятно. Мод еще нигде не публиковался, думаю с этим проблем не возникнет.

MakNait  Offline  Сообщение №3 | Тема: Предложения по работе коммерческого форума написано: 6 сентября 2016, 09:01 | Отредактировано: MakNait - 6 сентября 2016, 09:02



7
А возможно ли в данном разделе отменить ограничение на 5 постов?
Я регнулся на сайте 3 года назад, а тему с заказом создать не могу...
Набивать посты "просто-так" как то не приучен.

MakNait  Offline  Сообщение №4 | Тема: Предложения по работе коммерческого форума написано: 6 сентября 2016, 09:09



7
Канами

MakNait  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 6 сентября 2016, 09:14



7
28.6 (нет)

MakNait  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 6 сентября 2016, 09:17



7
(Видит бог я не хотел этого делать.)
За кастомную drow ибо ванильные данмеры уродливы.

Форум » Записи участника [MakNait]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб